Прочее кулинарное

Подскажите рецепт теста для пирижков в духоvке Заранее спасибо

400 гр. сметаны (магазинной) , 400 гр. маргарина, 2 шт. яйца (куриных, а не чьих-нибудь) , 10 гр. сухих дрожжей, муки сколько возьмет. Сметану слегка подогреть и добавить щепотку сахара и немного соли (по вкусу) , затем в сметану добавить дрожжи и дать слегка подойти. Потом когда опара подойдет, добавить все ингридиенты. Тесту дать немного подойти. Потом раскатать и рюмкой выдавить заготовку на пирожки. Фарш можно любой. Эти пирожки называются Малютки.
Настя А**а****а
Лучший ответ
1.Пирожки из дрожжевого теста.
в кастрюлю налейте чуть теплое молоко, растворите дрожжи, добавьте соль, сахар, яйца, просеянную муку и месите 5-8 минут, чтобы получилось однородное, без комков, не очень крутое тесто. если получается круто - добавьте немного молока. в конце замеса добавьте подогретое масло, осторожно перемешайте, накройте кастрюлю крышкой и поставьте в теплое место для брожения. через 2-2. 5 часа, когда тесто сильно поднимется, обомните его руками. через 40-50 ' обомните еще раз уже готовое тесто и выложите на посыпанный мукой стол или доску. раскатайте тесто в жгут, разрежьте на равные кусочки, сделайте из них шарики, а через 5 ' раскатайте эти шарики в круглые лепешки. посередине каждой лепешки. положите начинку и лепите пирожки-лодочки. положите пирожки на смазанный противень, дайте постоять 20-25 ' , смажьте яйцом и выпекайте.
Юля Н
Ха тема в 1-с ночи! )
Муку через сито ,(два стакана), яйцо, соль ложка масла, взбить и размешать !
А книгу если купить по кулинарии там много рецептов. А МОЖНО ПРОСТО СКАЧАТЬ.!
Юля .........