Прочее кулинарное
что можно приготовить на МАНГАЛЕ кроме шашлыков???
курица на решетке или что то в фольге-рыба и мясо и даже овощи...

всё тоже самое что и на газовой плите.
Всё!
на праздники делали форель на решетке -это песня!.
В фольге можно овощи запечь или просто на решетке.
овощи, баклажаны, рыбу любую, грибочки, свежую человечинку
Рыбу закаптить
рыбу в фольге. баклажаны, перец болгарский, помидоры-потом с них снимаете кожуру режете мелко и на блюдо слоями и посыпаете олив. маслом и тертым сыром.
Барбекю
грибы оч вкусно получаются, перец, овощи, рыба, мясо) кароче что угодно, кроме супа)
все что угодно
овощи, шампиньоны!
Все, чего твоя душа пожелает
рыбу сосиски
на мангале можно приготовить любую еду. ещё вкуснее получится, чем дома на плите. сложности возникают с регулировкой пламени, если нет опыта. летом, когда на даче живём, то всё готовим на открытом огне (и суп варим, и воду для чая кипятим, и яичницу жарим...) , хотя есть эл. плитка.
Радужную форель (выбрать покрупнее!!! ) или карельскую (лучше подойдет) . Рыбку почистить, выпотрошить, натереть внутри и снаружи солью и приправой для рыбы. В брюшко положить немного моркови и лука (полукругами и полукольцами подсоленные) , сделать надрезы поперек рыбы (3-4) симметрично с обеих сторон, не прорезая хребет и брюшко. Вставить в надрезы тонкие ломтики моркови и лука. На фольгу выложить 3дольки лимона, по верх долек положить форель, по верх форели так же положить 3 дольки лимона, аккуратно закрыть фольгу. Готовить на гриле примерно 30 мин. Вкуснятина!!!
Соседа)))
в мангал ставите казан и готовите как наплите!
Наплите готовить можно все что в рот идет!
Чебуреки из чебурашки
рыбу и пожарить овощи