Прочее кулинарное

что можно приготовить на мангале вкусненькое, шашлык из мяса за лето надоел, курицу думаем пожарить а что еще можно?

= Мариша=
карксей - внутрь огурчики свежие, порезанные кубиками и зелень-какую любите
скумбрию - внутрь лимончик, лук-репка, зелень и немного вина
перец, баклажаны, картошечку
Катюха Никифорова
Лучший ответ
да. рыбку хорошо. сосиски копченыеэскалопы
Dilnoza Shamahmudova
рыбу, овощи, охотничьи сардельки
**
***зайка!** *
Кабаносики запечь.
Осетра стейки.
Белих поганок и подарить врагу.
Язя крупного в фольге. Чищеного и потрошёного с с брючком набитым хоть черносливом, хоть отвареным рисом.
Уточку в глине, обмазываешь и запекаешь на решётке.
Если угли из косточковых, то щуку набитую луком и немного свиным солёным салом мелко резаным зашив ниткой от ротика до анала. Жабры надо обязательно удалять как и сосуд вдоль хребта, он придаёт гореч. . Рыбу чистить не надо, только потрошить.
Крупных гальянов на мелкой решётке.
Бананы после термо обработки становятся очень сладкими, кожуру снимать не надо.
Да вообще рецептов куча.
Можно и нельму в густом кляре.
Мы садж делаем-нужна большая сковорода выпуклая (типа вок) на огонь, на сковороду масло и как разогреется мясо, перец на 4 части, лук крупно, помидоры на 4 части, специи, травы -вокруг обложить картошкой и баклажанами (пооезаными на пластины), подавать посыпать зеленью, а еще лепешки печем на углях и с тахиной подаем,
рыбку запечь ...
Юлия Вишнякова
рыбу (филе семги или форели с ломтиком лимона или ананаса) , овощи (баклажаны, перцы, помидоры, картошку)
Shyryn Arystanbekova
куриные крылышки (лучше в решётке) - очень вкусно.
Lilya Korol
рыбку стейк семги. уууу вкусняшка. шампиньенчикис подсолнечным маслом....
обычные сосиски или сардельки, особенно если приятная компания, а если еще на костре и каждому по шампуру, еще вкусней))))
На гриле овощи, и еще обалденную картошку в фольге в углях. Среднюю картошку помыть вытереть, не чистить! разрезать вдоль и кладешь кружок помидорки, укропчик, корейку копченую ломтик потолще, чуть майонеза капаешь, само собой соль перчик, накрываешь второй половинкой картошки, ну типа бутерброд такой получается, заворачиваешь в фольгу и закапываешь в угли минут на 15, такая вкуснятина получается, сало пропитывает картошку, укроп такой аромат дает, помидорка сок пускает.... короче очень вкусно идет на ура и всегда не хватает ,))) мой рецепт проверен
Очень вкусно запеченная семга)
@.
@kristuxa@ ....
Можно рыбу на решетке))
рыбку