Прочее кулинарное

мир как книга рецептов Calve. Какой соус в какой стране?

Майонезы - вдохновлённый путешествиями по солнечному Провансу, на юге Франции и жизнерадостному Средиземноморью Calve открыл для Вас рецепты майонезов Провансаль, Классический, Оливковый и Лёгкий. Все они обладают отличным вкусом и нежной консистенцией, а Вам просто остаётся решить какой из них лучше дополняет Ваши любимые салаты, рыбные и мясные блюда.
Кетчупы- в поисках вдохновения для создания кетчупов Calve побывал в Италии, Бразилии, Германии и на Кавказе, где собрал особенности и колорит этих стран и регионов, чтобы передать во вкусе своих кетчупов. Отборные томаты созревшие на солнце – это основа кетчупа Calve, а ароматные пряности и другие натуральные ингредиенты различают коллекцию вкусов: Томатный, Острый бразильский, Кавказский с аджикой, Баварский, Тосканский, Неаполитанский.
Соусы - путешествуя по всему миру Calve собирал рецепты и особенности самых известных и вкусных соусов для мяса, рыбы и пельменей. Теперь эти находки воплощены в широкой линейке соусов Calve, которые помогут разнообразить Ваши ежедневные блюда. Выберите соус на Ваш вкус и путешествуйте вместе с Calve в Вашем воображении!
Соусы для салатов - итальянское солнце и тепло Средиземного моря вдохновили Calve на создание линейки соусов для салатов, среди которых найдутся соусы для Ваших овощных салатов, салатов с морепродуктами, а также всемирно известного салата «Цезарь» . А специально для Ваших зелёных салатов мы нашли рецепты соусов «Горчичный с мёдом» и «Итальянские травы» , которые обладают особой жидкой и лёгкой консистенцией.
Диана Бугаева