1-за 5 часов до сна не есть
2-завтрак есть самому, обед дели с другом а ужин отдай врагу
3-сладости (2 ложки в чай уже будет достаточно)
4-чипсы, сухарики, гамбургеры и иной фаст фуд
5-поменьше жаренного
6-больше офощей и фруктов
Прочее кулинарное
Что нужно исключить из своего питания что бы не толстеть?
Сладости и углеводы
Еду.
Исключать ничего нельзя, ограничивать нужно! Калории.
Мучное
Сладкое
жирное
Жареное
Сладкое
жирное
Жареное
Исключать ничего не надо, просто не кушать после 19ч. И жирную пищу кушать с клетчаткой..
Сахар, жареное и мучное, майонез, а также колбасы и полуфабрикаты, за исключением замороженных овощных смесей. Этого обычно хватает.
Сладкое, мучное , !да что я советую, сама ем все, что хочется и вес не меняется! наверное зависит от организма !
то, чего желудок долго переваривает
хлеб точно (глютеин)
ложку исключи! ешь руками!
фасфуд
Здоровый человек, который набрал лишний вес в процессе жизни, может уменьшить его за счёт уменьшения количества питания. Однако, , как правило, вес мы набираем за счёт неправильного, не сбалансированного питания. Это: много жирной, сладкой, солёной пищи и мало растительной. Если не касаться цифр, а попроще, то скажу следующее: во время снижения веса исключить жирную, соленую, сладкую пищу, уменьшить потребление хлеба и хлебобулочных изделий, пирожных, пирожков, мороженого, шоколада, конфет. что надо: овощи- редис, редька, зелень, чеснок. огурцы, помидоры, капуста, картофель, морковь, свекла, горошек, грибы. Фрукт- яблоки, апельсины, мандарины, хурма, гранат, лимон. Пейте побольше чай зелёный, соки разные. Ходьба не менее 2 часов в день, с пробежками, контрастный душ. После 6-7 вечера не есть, можно на ночь кефир или вода с соком . Согласитесь, что это не сложно выполнить и, то, что вы задумали стоит этого. Естественно, для этого необходимо, чтобы было сильное желание, упорство и стремление к задуманной цели. Дерзайте, и у вас обязательно получится. Во всяком случае, у меня это получилось.
Арай Наурызбаевна
Я бы сказал бла бла бла...я даже не читал.
Арай Наурызбаевна
Да и по идей что "дерзайте" я ж не в жиру плыву.Просто возник вопрос.Такс...прочитал всё по делу..ответ хорош.
Алиса права, спорт и активный секс, тогда из рациона еды исключать нечего ненада будет, все и так сжигатса будет:)
Арай Наурызбаевна
Активный секс в 13 о да...дам...
все