В этом году открыла для себя деликатес: щучья икра.
Собственно выловленная и приготовленная.
Жалко - долго не стоит (
А так... ну разве что. поездка на дачу за бутерами с сыром. из микроволновки. ))
Прочее кулинарное
Что у вас выполняет роль деликатеса? Заветный продукт припрятанный на случай - вдруг захочется чего-то вкусненького;)
Лайма Малш
Если не сложно киньте рецептик как щучью икру солить.Увлекаюсь рыбалкой.И часто попадаются щуки с икоркой,выбрасывать жаль, нечего лучше не придумала как собакам отдать((
семга копченая в морозилке - так она долго хранится и всегда можно отрезать ломтик... там же сало с прослойками.. . фруктовые консервы - персик, абрикос, ананас... фисташки, миндаль, кешью...
Для меня - это сёмга.
кус подсолнечной халвы ))
Вкусненький- коньяк, а припрятанный- таки сало!!!
сало с прослойками. редко, но метко.
как ни странно, мороженое! дико калорийная штука, позволяю себе редко.. вот и деликатес :)
икра красная :)
А я дыню и арбуз люблю до безумия, вот уж точно на зиму никак не припасешь...
Столько всего в запасе, что и не знаешь-чем бы еще запастись!
Кусочек шоколадки.... Сладкое ненавижу! А вот ведь так иногда захочется просто хоть в магазин беги, вот держу у себя в пенале кусочек маленький шоколадки на всякий случай... А из деликотесов пожалуй креветки у меня в семье их никто не любит, а я просто обожаю. Вот и покупаю себя любимую иногда побаловать. И еще улитки в чесночном соусе моё самое любимое блюдо. К моему сожалению они у нас очень редко продаются.
Икра
Магазин)
делекатесы неудаётся припрятать ( съедаются) а из просто вкусненького конфеты, печенье, тортик вафельный.
Копченые свиные уши, пирожное из кондитерской, что рядом с домом.), скумбрия горячего копчения.