Прочее кулинарное

печень, почки, сердце- продукты для нищебродов или деликатес?

С этого можно деликатесы придумывать, паштеты. начинку для пирожков, а почки очень вкусно можно приготовить. Правда большая возня. А вымя - это вообще шедевр, если правильно из него жаркое приготовить, да с картошечкой.
Юлия Масюкова
Лучший ответ
Говоришь-квартиру ЕЩЁ одну купила....
а таких деликатесов, как паштет из гусиной печени не знаешь?
Деревенские понты, этим и живёшь?
судя по цене - деликатес
Я только печень могу есть.
Nicole Nicole
обычные продукты. Не деликатес.
ты цены то видела?
Нищеброды ролтоном питаются, а уж мясо им не доступно. Думаю что это деликатесы, если вкусно приготовить. Я вот например сегодня из свиной свежей печени отбивные с чесночком сделала, такая вкусняшка получилась.
Это вкусные продукты, но их надо правильно готовить.
Лариса Кунц
для белокурых овец
Смотря как приготовить-пальчики оближешь!!!
Аня, не стоит оскорблять людей. Ведь, неизвестно, что ВЫ будете есть через пару лет...))
Зоя Фадеева
У вас странное восприятие жизни : вопросы с оскорблением людей, для вас, смотрю, норма? *То люди нищеброды у вас, то*электрики, сантехники и прочее быдло* в вопросах мелькает.. По теме: по вашей логике, упаси Бог захотеть мне печень купить, вдруг стоит такая дамочка как вы, смотрит и думает что я *нищебродка*))))
Юлия Масюкова Чтобы стаь оракулом, то нужно сидеть целый день у компьютера и отвечать что не попадя. Так что на оракулов обижаться не стоит. Им что-то в жизни не додали. А тут уж они разгулялись .
На порцию 200 грамм фуагра в хорошем ресторане ты потратишь свою месячную ЗП, деликатес или для нищебродов? :)
ну если подобрать грамотные рецепты, можно даже из этого сделать шедевр кулинарии)
Alua Nazarova!!
Я такой паштетик с куриной печени делаю, что куда там той фуагре...
очень полезные продукты
Олеся Дурнева
Ну вы написали конечно! Я очень люблю перечисленные продукты и это не зависит от того сколько у меня денег. У каждого свои вкусы. Кто-то ненавидит черную икру, не потому что она дорогая, а просто не нравится, не принимает организм. Рассуждения у вас узкие, детские.
Ut
Utkelbaeva..