Прочее кулинарное
Нравятся ли вам блюда из субпродуктов (печень, почки, сердце, легкое и прочее)?
..готовлю только сердце и печенку... остальное не покупаю... и на дух не переношу...
Да, нравятся, в частности печень или грузинское блюдо Кучмачи (из субпродуктов)
да, я люблю потроха
Всякие легкие, рубцы и вымя-не пробовала и как-то нет желания) Печень люблю, в особенности куриную и говяжью (ну ещё печень трески, но она тут не в тему))))
Язык люблю говяжий. Куриные сердечки и "пупочки". Вроде всё.
Весьма. Не люблю "белое" мясо.
Только печень. Куриная и говяжья. Жареная, тушёная, оладьи печёночные...
да, нравятся пирожки ( блинчики) с ливером или рассольник с куриными желудками
Едим только печень и сердце. Печень, жареную с луком (я её в майонезе обваливаю), очень любит муж, сердце готовлю по-разному, но нечасто. Больше ничего из перечисленных продуктов не покупаем и не едим.
очень вкусно, особенно если я готовлю...
Мне нравится свинья и курица .
Смотря как приготовленные, мама и свекровь вкусно их готовят, а у меня не так
не нравятся.
почему вопрос отпадает.
достаточно того что не нравятся.
почему вопрос отпадает.
достаточно того что не нравятся.
Дааа
Печень только куриная, еще куриные желудки и сердечки. Другие субпродукты не ем.
очень даже люблю, особенно сердце. на втором месте печень. легкие и почки не готовила, еще желудки нравятся - и куриные, и говяжьи.
Не нравятся. И язык деликатесом не считаю.
Печень в кляре, почки жаренные, мозги жаренные, вымя тушёное ( раньше любил, а так давно уже не пробывал), паштет из печени, оладьи печёночные, язык отварной и заливной, холодец из говяжих голов.
Не могу это есть. Вся семья ест, а я нет.