Прочее кулинарное

Ваше любимое блюдо из субпродуктов? Моё сильтисон, не повторяться чур)))

Зоя Блинова
Куриная печень по-милански
Ёру Оками
Лучший ответ
Отварной говяжий язык с хреном
Natalia Knyazeva
Печеночный паштет. Говяжья печень, ессно.
Печёночный паштет и куриная печень с овощами в сметане с томатом.
это зельц что ли так теперь называется
Манат *
паштет
гусиная печень в лимонном соке
Елена ***
салат из куриной печени и квашеной капусты
Нина Оманова
язык заливной
Лена Гурова
Говяжья печень обжаренная с луковым конфитюром.
Хорошо приготовленная кровяная колбаса. Еще сальтисон или зельц.
Кексы из куриной печенки.
Куриные сердечки/желудки тушеные со сметаной
Tamara *
Ливерная колбаса, тушёная печень, печёночный торт.
Домашний паштет из куриной печени со сладким перцем
Екатерина Katrin
"Джигари на кеци"...Грузинское блюдо из говяжьей печени. Вкуснее этого ещё ничего не ел...
Печень в коньячно-малиновом соусе
Света Захарова
куриная печень: паштет, тушеная в сметане, просто отварная со специями; куриные желудки: суп, тушеные с картошкой, тушеные с соевым соусом, луком, приправами, как подлива; легкие, сердце, печень - начинка для пирожков.
Laura Ikhlassova
А я капусту квашеную люблю! Ну, нравится она мне и все, ела бы и ела. И, морковь еще, по-корейски.
Зоя Блинова Я ее тоже люблю, с гранатовыми зернышками, зеленым лучком и масличком))
посмотрите здесь kyrcka.ru
Борщ, жаркое, жаренный картофель. вареники с картофелем. (когда готовил отец).
Скоблянка просто пальчики оближешь!
Яичница с беконом на завтрак.... отбивная на обед.. .фрукты.... судак на ужин.... гарниры овощные ))))
жареная картошечка)))
Расстегаи — «лодочки» с начинкой!
Копальхем.
за границей РФ?
если так, то лагман, боцо лагман, салат из огурцов и мяса, плов, о да, плов в средней азии это что то с чем то, а шашлык из барашка, ммммммммм просто надо попробовать:)
Фруктагрушечка ха.
тунец по рецепту Хемингуэя с белым очень холодным полусухим и салатами...