Прочее кулинарное
Девченки,кормлю грудью,сыну уже2 месяца
Что можно кушать из продуктов,так уже хочется,того что нельзя,что можно кушать кормящей,только не пишите,что кашки и супчики и паровые котлетки???(И еще можно ли жаренные семечки???)
Если вы и ваш малыш не аллергики, питайтесь также, как и до родов. Все должно быть в порядке. Сама недавно закончила кормить младшего. Выдержала диету около месяца, а потом ела все подряд. Никаких проблем небыло. Решайте сами, стоит ли себя мучить. Ведь до рождения ребеночка позволяли себе что-нибудь "запретное", так в чем же разница? Тем более, что от вашего настроения тоже не мало зависит.
Представьте, что все съеденное и выпитое вами с молоком достанется ребенку. Воздержитесь от острой и вызывающей аллергию пищи-апельсины, клубника. Кофе и шоколадом не увлекайтесь. Если у ребенка не болит живот, нормальный стул, он не капризничает -питание ваше правильное. Если вдруг появился понос или сыпь-призадумайтесь, что вы такое съели.
Семечки можно, орехи.
а я ела все подряд, потому что диетической пищей не наедалась. и все у нас в порядке. Доче на всякий случай Боботик а сама ну без фанатизма. ну и естественно сразу ФУ если у детки что то не так
я согласна с ольгой... есть периоды когда можно и потерпеть.. когда я кормила грудью на сколько я помню.. нельзя было что написала ольга + все с майонезом алкоголь.. эта маленькая ложечка может обернуться потом ночным кашмаром.. жареное я ела ..купите заменитель грудного молока.. если что поели не то что нужно.. можете им заменить на время кормления... если уж так не в моготу покушать че то вкусного
Только немножечко, маленькую ложечку...
можно все но немного иначе будет или диатез или животик пучить