Прочее кулинарное

Помогите!!! (в нутри)

Придумать навогодние меню, катастрофа незнаю чем угощять гостей=(
Сними чёрное.. . =)
Ирина Слаутина
Лучший ответ
Валерия Харитонова нет, это не то
Курица, фаршированная черносливом.
Целую тушку курицы посолить снаружи и внутри, вложить в брюшную полость фарш и зашить отверстие суровой ниткой. Обмазать маслом, положить на противень, подлить немного воды и жарить до готовности, часто её обливая (а можно запечь в пакете) .
ФАРШ ИЗ ЧЕРНОСЛИВА.
50 г чернослива, 50 г изюма без косточек, 50 г лука, 50 г масла, гранат и соль по вкусу.
Пропустить через мясорубку репчатый лук, чернослив и изюм. В полученную массу добавить масло, соль и потушить. Сняв с огня, добавить зёрна граната и осторожно перемешать, чтобы зёрна не помялись.
Юлия Ртищева
Валерия Харитонова амамаммм я и забыла что еще не завтракала=) а это идея спс
***маришка *** я курицу фаршировала рисов с грибами.
обжарила лук и морковку, потом рис проварила до полуготовности и перемешала рис,грибы и лук с морковкой.
потом зашила отвестие курицы ниткой, посолила курицу сверху, полила её маслом (чтобы корочка получилась румяная) и поставила в духовку.

отлично получилось!
может на американский лад? когда каждый гость приносит свое блюдо или что то еще (и не так затратно ведь это не День Рождения) мы в прошлый НГ все приносили свои салатики.
правильно писать:
внутри.
угощАть.

***
меню? зависит от твоего бюджета.
можно оливье, селёдка под шубой, голубцы, котлетки, тортик.. .
а можно устрицы, икру, шампанское рекой, клубнику и ананасы.. .

***
на любом кулинарном сайте можешь найти ВСЁ,что ты захочешь.
я так и сделала-вчера за полчаса из интернета выбрала себе всё,что мне подходит для меню.
это несложно и удобно. удачи!
Валерия Харитонова сори за ошибки, у меня с русским плохо т.к. у меня урока русского языка в принципе не было
салат оливье, салат грибной, салат из крабовых палочек, отбивные, курица в духовке, рыба под шубой, различные нарезки, картофель в духовке, можно пюре, торт, фрукты
И.
Иринка .....)))
Сделать несколько салатов, разложить их по тарталеткам, сделать рулетики из ветчины и сыра, все красиво оформить. Побольше фруктов!
Сайт "Готовим дома" gotovim-doma.ru Простейшие рецепты с фотками.
внутри слитно!
Откройте поваренную книгу и смотрите, выбирайте по своему карману!
сделайте простинькие салатики оливье, крабовые палочки и т. д. , потом курочка с пюре, и десерт ( можно покупной торт ) ...это самое прстое
Пригласи гостей пораньше и вместе придумаете и приготовите