Прочее кулинарное
а вы кушаете вечером? ночью?
..чёрт, запалили )) . думал не слышно жую..
Обязательно

Ночью не кушаю, а вечером кушаю.
вечером кушаю, а ночью нет
Бывает такое ) пытаюсь сопратевляться, но.... не всегда получается )
Я ем всегда, когда мне этого хочется и все, что мне хочется, кроме тех дней, когда очищаю свой организм.
Ем и вечером, и ночью, если этого требует организм, к счастью, на фигуру никак не влияет)
Часто бывает, что нам с мужем приспичит есть ночью, тогда топаем на кухню и разбираем холодильник, а иногда даже в кафе едем ночью, чтобы поесть-любим мы это дело очень)))
У меня раздвоение личности, целый день сижу на диете как мужчина, а ночью подбираюсь к холодильнику и ем в темноте, а если кто то зайдет и включит свет, то мктусь туда сюда и прячусь под мебелью!
чай чай чай
нееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет
да каждую ночь у меня ночной дожор
обязательно, иначе как совершенствовать тело, к тому-же в раше наверное скоро как и в пиндостане в макдакерных будут бесплатно кормить тех кому за 160 кило, не теряйте время - скоро продовольственный кризис
не просто кушаем, а жрем.
Сожри все сегодня, что можно съесть завтра
Конечно)) ) Только в это время суток жор и нападает)) ) Я обязательно съем кусочек мяса или рыбки . Запью водичкой и снова на вахту,,, за комп))).
обязательно.
я ем поздней ночью и считаю что это ранний завтрак!
вечером - всегда. ужин в 8 - 9 вечера.
ночью - иногда. если поздно ложусь спать. йогурты или свежие фрукты.
Да в лбое время! И я, и мама.
поздно вечером могу съесть какой-нибудь фрукт
да, все что угодно!!!)