Прочее кулинарное
что можно кушать на ночь?
чтобы не потолстеть
НИЧЕГО. Кефирчику стаканчик только.
Водку! Её, родимую, в любое время суток можно кушать...
Ничего, только стаканчик кисломолочных продуктов.
Всёёёёё!!!!
Яблочки и фрукты максимум.
Вообще-то на ночь желательно не кушать, т. к. организм тоже "спит" и пища, находящаяся в Вашем желудке ничего, кроме вреда, не принесет. Если ну уж о-о-о-очень хочется кушать - лучше выпейте стакан молока минут за 20-30 до отхода ко сну. Молоко - не напиток, молоко - это еда.
Самое полезное- кефир, он как раз выведет шлаки из организма
мне пофиг-я щяс 6 пирожных сожрала и спать ложусь скоро!
ничего, разве что чаю выпить
Всё, чтобы не нарушать традицию.
Стакан кефира или йогурта.
все чего душа пожелает))
Да да. Только кефирчик, больше не кушайте, т. к. ночью желудок всё равно не работает
теплого молока с медом
все что угодно, только не наедаться...
Все, что хочется.
Желательно конечно ничего, ваш желудок после 18 часов начинает медленнее перерабатывает пищу и ночью ему тоже надо отдыхать. Но если очень хочется, то съешьте что-нибудь легкое.
молоко с мёдом))
все!!!!
можно только нижнюю губу закатать и пососать её до утра)))))
А мне можно все меня ничто не ипортит
ничего и холодильник на замок
булочки с джемом.... худеем вместе!! =))
вобще, давно уже было выясненно, что ночью кушать можно, также, как и днем. Просто надо вести подвижный образ жизни, больше ходить пешком, например..
Кушать на ночь вредна для здоровья! Поэтому лучше воздержаться и пойти спать!!!
Скушайте на ночь сексику, вода допускается. Не только не поправитесь, но и похудеете!!!!
стакан кефира