Прочее кулинарное

что можно кушать на ночь?

чтобы не потолстеть
НИЧЕГО. Кефирчику стаканчик только.
Алёна Попова
Лучший ответ
Водку! Её, родимую, в любое время суток можно кушать...
Ничего, только стаканчик кисломолочных продуктов.
Танюшка Цыба
Всёёёёё!!!!
Галина Огнева
Яблочки и фрукты максимум.
Ольга Рыбцова
Вообще-то на ночь желательно не кушать, т. к. организм тоже "спит" и пища, находящаяся в Вашем желудке ничего, кроме вреда, не принесет. Если ну уж о-о-о-очень хочется кушать - лучше выпейте стакан молока минут за 20-30 до отхода ко сну. Молоко - не напиток, молоко - это еда.
Самое полезное- кефир, он как раз выведет шлаки из организма
Катя .
мне пофиг-я щяс 6 пирожных сожрала и спать ложусь скоро!
ничего, разве что чаю выпить
Всё, чтобы не нарушать традицию.
Екатерина Г
Стакан кефира или йогурта.
Lena Isinbaeva
все чего душа пожелает))
Да да. Только кефирчик, больше не кушайте, т. к. ночью желудок всё равно не работает
Inna Nikolaenko
теплого молока с медом
все что угодно, только не наедаться...
Все, что хочется.
Mira Abdullaeva
Желательно конечно ничего, ваш желудок после 18 часов начинает медленнее перерабатывает пищу и ночью ему тоже надо отдыхать. Но если очень хочется, то съешьте что-нибудь легкое.
Дарья Чиркина
молоко с мёдом))
все!!!!
Ольга Барнага
можно только нижнюю губу закатать и пососать её до утра)))))
А мне можно все меня ничто не ипортит
ничего и холодильник на замок
булочки с джемом.... худеем вместе!! =))
вобще, давно уже было выясненно, что ночью кушать можно, также, как и днем. Просто надо вести подвижный образ жизни, больше ходить пешком, например..
Кушать на ночь вредна для здоровья! Поэтому лучше воздержаться и пойти спать!!!
Скушайте на ночь сексику, вода допускается. Не только не поправитесь, но и похудеете!!!!
Lusine Sykiasyan
стакан кефира