Прочее кулинарное

А что вы кушаете по ночам?

Всё то, что жена не успела под подушку спрятать ))))))
Анна Пономаренко
Лучший ответ
Главное не вопрос "кушаете ли вы по ночам? ",а "что? "-подразумевается, что все не без греха и такой животрепещущий вопрос, столько эмоций вызвал
когда как
когда есть салаты - ем салат
когда есть картошка - ем картошку
есть плов - с превеликим удовольствием

когда ничего этого нет ем йогурт с хлопьями
а когда и йогурта нет - как сегодня - ела яблоко и вяленые финики без сиропа
Я по ночам сплю. Даже и в голову не приходит проснуться и что нибудь сожрать!
По ночам я сплю. Ужин в 18. Потом через час стакан кефира или йегурта.
Что есть дома в данный момент, то и кушаю.
Настя Пасюта
все что найду. Сегодня была запеченная курица
А по ночам мы спим, если не кушаем водку
Римма Абитова
последние 2 неделю пью кефир и яблоко. ))

а раньше, что на глаза попадалось ((
Если сижу и работаю --то яблоки и вода.
сосиску толькочто съел) ) прям сырую
Лора Капачева
Ничего - на диете.
А все равно... За компом все вкусно)))
А я и сейчас трескаю втихаря от жены венские сосиски с русской горчицей. Уж лучше пусть совесть моя лопнет чем желудок. Тишина дети спят не мешают жена спит и сосиски !! ЛАФА !!!Как надо мало для счастья ))))))
Анна Савинова
что хочу из того что есть))
ага))) если не сплю то ем)))))
жареную курочку)
.aliya Altayeva.
Чай пью, с печенькой или бутербродом.
Ничего не ем, хотя порой очень хочется: ) Великий пост, плюс ко всему -очень вредно есть ночью, да и не хочется быть жирной свинкой:)
Анна Савинова Ну зачем так "культурно" обзываться (((((
Слюнки!
Всё,что есть в холодильнике.. хоть замок вешай!
картоху жарю на сале и кушаю с капуткой квашеной, чтоб не проснуться боле до утра 150-200гр желательно перцовочки
Вообще ничего. ВЕЛИКИЙ ПОСТ.
Тяжело людям по смерти будет.
Жизнь супер коротка-50,60,ну максимум 70 лет и морг, гробик, могила.. . Наша, наших любимых, наших мам, пап, детей.. .
Говорите Бога нет?
Тогда зачем Вам скотинное безумие под названием ПОжить... ПОжрать... ПО ночам...
Анастасия Салимгареева А Вы, пардон, уже много раз умирали и знаете что будет после смерти? Убейтесь и не продолжайте скотское существование, Вы-то сами без еды сыграете в ящик через несколько дней, а уж по ночам или днем принимать пищу - это личное дело каждого.
мм.. . смузи