Прочее кулинарное
Повар,это хорошая профессия для мужчин?
Да или нет.И если можно пожалуйста с пояснениями.
Да, ПОВАР -.это благородная, творчески интересная, требующая богатой фантазии профессия. С древнейших времен именно мужчины несут пальму первенства в этой профессии. И сейчас шеф-поварами самых знаменитых ресторанов во всем мире, за редким исключением, являются мужчины.
Если ты выбрал профессию повара, то не ошибся. УДАЧИ!!!
Да. Особенно хорошо девушке повара...)))
Хорошая профессия и уважанемая так как мужчины более чистоплотны но дома ему не должно быть место на кухне.
отличная! и прибыльная
Отличная!
У меня два знакомых парня - на поваров учились и работают поварами. С работой проблем нет - народ тусит, маленьких кафшек навалом, если захочешь продвижения и работать в крутом ресторане - будешь учиться и дальше. Домашние сыты, сам тоже. Одна проблема, нужно быть готовым работать по ночам...
мужчины готовят однозначно лучче !
тяжёлая професия.
По технике безопасности у поваров не должно быть ногтей. А маникюра тем более. А профессия очень хорошая творческая и очень трудная, т. к. они все время на ногах. Я много работала с поварами и очень интересные и творческие ребята. Приятно вспомнить. Как правило очень веселая и приятная атмосфера в коллективах, это тоже очень важно.
мне кажется отличная
слово"повaр" мужского рода, лучшие повора мужчины
разумеется!!!!
обычно там где больше работает женщин ценятся именно мужчины, я например бухгалтер и очень доволен
Мужчины готовят для себя с полной отдачей творчески с задором и азартом. Это приводит к отличным результатам! еда получается качественной и вкусной, но работа все время у плиты на ногах-- физически трудная.
Да очень, в ресторанах больше приветствуются шеф повора мужчины! да и ногти они не отрезают в салат!
Да. однозначно. высокая зарплата почет и уважение
Да, ведь некоторые мужчины известны своими кулинарными способностями!
- И то, и другое. Я очень рано научился готовить и очень любил это делать. Мои родители много работали, так что часто мне приходилось готовить себе самому. И я все делал так, как делала моя мама для любимого сына, то есть для меня: стирал, гладил, готовил. В еде я очень разборчив и таким был с детства. Иногда отец говорил мне: «Давид, что ты копаешься? Давай, ешь скорее» . Я ему отвечал, что я не буду это есть, потому что мне невкусно. Такой вот был привереда. Внешний вид приготовленной еды для меня тоже очень важен: я ведь еще и художник, очень хорошо рисую. Поэтому мой глаз художника и мой кулинарный опыт отлично соединились и пригодились мне в работе. Конечно, я учился технике приготовления блюд, но со временем разработал свою технику и теперь оформляю блюда так, как мне нравится.
Самые лучшие в мире повара, парикмахеры, модельеры, кулинары, портные-это мужчины!
А почему бы и нет? Собственно говоря очень много известных кулинаров были мужчины, тот же самый Оливье. В отличии от женщин мужчины не боятся эксперементировать на кухне.
Работа классная! Всегда будешь сытым и прокормишь свою семью! И самая что ни на есть мужская! Но это не значит, что женщина не может быть поваром!) ) Но работа бывает порой трудная, весь день на ногах, бывает часто пока работу не сделаешь - домой не уйдешь, но если любить свою работу и грамотно все выполнять - проблем не будет! Удачи!)