Прочее кулинарное

ГОСПОДИ! аминь! сожрал оливье а ему с нового года исполнилось почти два дня,без холодильника!

а я думаю чо така водка горькая...и есчо кто знает телефон службы спасения? ну бутылки выкатить из дома и мусор замести? завтра жена ПРИЕЗЖАЕТ! в ПИТЕРЕ?
А это, Юрий Григорьевич, Вам наказание за убитую при ребенке мышку!!!
Ирина Сейфуллина
Лучший ответ
Гыыы.... А мы в прошлом году, запеканку с корпаратива ели после выходных, правда вышли числа 7-го, а запеканка в духовке печки лежала, на корпаративе про нее просто забыли. Сьели на ура, и еще вино оставшееся допили. У нас много офисов, и один в виде 3х. к. квартиры, там корпаратив отмечали.
...От него бывает мрут.... но те которые выживают те до старости живут...!
Ну МОЛОДЧИНА вы!! ! 01,112-служба спасения
Ну если сразу в туалет не слетал то нормалек!
экстремал!!!!
трёхлитровку воды с марганцем и стакан с солью всё залпом
Если еще пишешь, то все нормально.... пронесло...
Л.г. Сусенко
если такое пишите, не на до было есть
Выпей пачечку активированного угля и принимайся за уборку!))) Хотя.... неубранную квартиру можно попробовать списать на пишевое отравление....)))
Виктория Ш.
Тебе не до жены будет, после салатика! Скажи отравился, может пожелеет, уберется!
ничего, кишечник прочистится
Greta Rolgeyzer
ну если до сих пор ничего не произошло, то значит пронесло! а по поводу службы спасения - нужны руки, желательно свои (мусорил сам ! ) и приступать нужно побыстрее! жена в пути !
Воспользуйтесь фирмой "Муж на час"... возможно еще и "Алиби приват сервис" потребуется.
сочувствую
а эт даже ничего страшного про салат "лучше всего думается на толчке"будет время подумать как дома убраться,,,, притно вам провести время... ЫЫЫЫЫЫЫ
Нечего страшного. А насчет мусора и бутылок-это значит, что празднование нового года идет нормальными темпами... еще 5 дней впереди.... продолжаем....