Прочее кулинарное

Какая еда может хранится 2 дня без холодильника

Накидайте список продуктов которые можно купить далее поставить на стол и после 2 дней стояния на столе они не испортятся и их можно употреблять.

Чем список больше тем лучше.

Продукты должны продаваться в пятерочке.
Все продукты которые на ОТКРЫТЫХ полочках Пятёрочки,не портятся много,много дней...Список огромный...
Новик Галина
Лучший ответ
Асель Помазанова Что умерло, умереть не может.
хлеб \\ и овощи под столом \ яйца на окошке \ крупы \ макарошки неварёные
Кира Баринова
Да почти любая. Если жары нет.
Пожарь всё.
Практически вся
Dzhen Musaeva
Печеньки, БПшки, консервы
Юлия Мажула
Маринованная.
Гуля Аманова
Юлия Бочарова И конкретно где я маринованную еду куплю в пятерочке? Что конкретно вы предлагаете взять?
Хлеб, конфеты, крупы
Всё, что у них хранится вне холодильника. Открытое сливочное масло можно залить холодной водой,оно простоит несколько дней, какие - то сыры и копчёные колбасы положить в зип-пакет и убрать в кастрюлю с холодной, солёной водой. Естественно , поставить в самое прохладное место. Мы ставили на пол бетонный пол.Научно не объясню , но мы так сами сохраняли продукты несколько раз.
Доширак, сухари, консервы, хлеб, печеньки!
Консерва запечатанная. Или дошик не завареный)))
соль, сахар, вермишель, крупы, консервы, сушеное и вяленое мясо, хлебобулочные изделия, сладости (печенье, конфеты, шоколад, мед, вафли, батончики, сгущенка), детское питание и консервы
Ау
Аурика
Юлия Бочарова Ну смотря какие консервы они же не все долгосрочно могут хранится без холодильника или я ошибаюсь?
в 5ке? все! даже молоко!
Яйца макароны консервы редис помидоры лук морковь
Вот список продуктов, которые могут храниться 2 дня при комнатной температуре:

• Хлеб - Обычный белый или черный хлеб можно хранить до 2 дней на столе не реже.

• Сыр - Твердые сыры типа сыра твердого, плавленого и пармезана можно оставлять при комнатной температуре до 2 дней.

• Орехи - Различные виды орехов (грецкие, фисташки, миндаль) не нуждаются в холодильнике. Хранятся до 2 дней.

• Конфеты - Большинство конфет, печенье и т.д. можно держать при комнатной температуре. Не испортятся при упаковке.

• Макароны - Макаронные изделия, например, лапша, спагетти и т.п. Можно хранить на столе 2 дня.

• Сухофрукты - Изюм, коричневый рис, финики и другие сухофрукты хранятся до 2 дней при комнатной температуре.

• Чай/кофе - Растворимый чай и кофе прекрасно сохраняют качество при комнатной температуре.

• Маргарин - В расфасованном виде маргарин может стоять на столе до 3 дней.

• Творог - Просто поставьте его в закрытую тару и творог хранится без холодильника 2-3 дня.

• Йогурт - Если не вскрыта упаковка, то йогурт хранится при комнатной температуре 2-3 дня.

• Масло растительное - Различные растительные масла, такие как подсолнечное, можно оставлять не в холодильнике 2-3 дня.

• Соль - Любая соль, в том числе поваренная, может лежать на столе бесконечно долгое время.

• Перец - Все виды перцев, включая черный и красный, могут храниться не в холодильнике около 2 дней.

• Лимоны - Целые лимоны могут стоять на столе 2-4 дня.

• Рис - Хранится при комнатной температуре до 3 дней.

• Макаронные изделия - Лапша, вермишель, кус-кус и др. могут стоять не в холодильнике 2-3 дня.

• Крупы - Рис, перловка, гречка, фасоль и другие крупы могут лежать на столе 2-3 дня.

• Хлебцы - Различные виды хлебцев, например, печенье, сухари, крекеры не испортятся при комнатной температуре 2-3 дня.

• Фрукты - Бананы, яблоки, апельсины, мандарины могут стоять на столе от 2 до 4 дней.

• Мед - Любой мед в герметичной таре можно хранить при комнатной температуре до 3 дней.

• Приправы - Различные приправы, например, паприка, перец, чеснок в порошке, даже если не являются сушеными, могут лежать на столе 2-3 дня.

• Маслины - Целые маслины могут оставаться при комнатной температуре 2-3 дня.

• Консервы - Банки и баночки совсем не нуждаются в охлаждении. Открытые консервы лучше употребить в течении 2 дней.
Лейсан Добрынина йогрут и творог точно нет. на упаковке ясно указаны условия хранения. только в холодильнике. хоть в закрытой, хоть в открытой упаковке.
сыры только выдержанные и очень выдрежанные. полувыдержанные и свежие - нет.
крупы, паста и т.п. в приготовленном виде тоже нет. только в сухом :)
Елена Серых кроме маргарина!!!!!
маргарин вызывает крайне тяжелые отравления, а чтобы был безопасным, его даже в холодильнике лучше больше трех дней не держать, а хранить в морозилке