Прочее кулинарное
После вегетарианства опротивело любое мясо, у кого так было?
Вот воняет и все, свеженина хоть свинина, хоть говядина, всем вкусно - я запах перенести не могу. Что делать? Или поезд уже ушел? (в смысле мясо теперь есть не смогу больше?)
У меня тоже самое, я вегетарианец 2 года, после 8 месяцев меня начало отвращать мясо и особенно запах его, связанно с тем что за 8 месяцев организм полностью меняется, если взять только человеческую кровь, которая обновляет полностью за 2 недели свой химический состав. Вообще мясо в его первозданном виде не вызывает аппетит у человека, а у хищников да, для того чтобы, обмануть себя, мы его жарим (теряется его естественный цвет) и кладем приправы, чтобы придать эффект пищевой эйфории, двумя словами, обмануть мозг, у которого нету ничего подобного в "Базе данных" , и он принимает это "мясо", как новый продукт, с осторожностью заводя для него новую ячейку.
Я Вам искренне сочувствую.... сможете .если почувствуеете, что начинают волосы вылезать. и ногти ломаться..
Алена Цветкова
У меня молочные реки козьего молока. Вопрос не в этом. Изменилось восприятие мозга к мясу.
Татьяна Тишкова
Исповедующие индуизм не потребляют мясных продуктов, однако неплохо размножаются и интеллектом не обижены.
_ Jiеро4K@ _
Какие ещё волосы ногти? Не несите чушь. Я мясо не ем три года и волосы до локтя в порядке.
Мясо домашних животных, забитых на бойне, нужно обязательно вымачивать от гормонов ( обьятое ужасом животное, не имеющее возможности бежать, сохраняет в трупе опасные для потребителей мяса гормоны ).
Малика ********
гормоны не кровь,они невымачиваются
мне опытный врач сказал, когда я отказалась от мяса ради здоровья-когда по-настоящему не будешь хотеть мяса-это первый признак рака. надо срочно бежать проверяться в онкологию, я не пугаю, просто информирую )))
Алена Цветкова
Ваш опытный врач над Вами пошутил. Мракобесие - одна из самых больших проблем человека.
Каждому своё...
ребят мы не травоядные, наши предки на мамонтов охотилися,
Алена Цветкова
Мракобесие - одна из самых больших проблем человека.
что за жизнь без мяса? эх...
Ну если она вам так опротивела, че переживать! Ешьте рыбу!))
Алена Цветкова
мясо мясо мясо! хочу, но не лезет пля!
Алена Цветкова
А ты блять грузинка?
Алена Цветкова
Да, иди ка ты нахуй в бан...
Алена Цветкова
http://www.youtube.com/watch?v=6leV5YpzO_4&feature=feedu
ознакомься, чтобы не умничать с видом охуенного доктора