Прочее кулинарное

фаршированые блинчики

скажите, как правильно сделать начинку из мяся для блинчиков, что туда кладется? можно ли уже начиненные блинчики 5-10 минут запечь в духовке с сыром?
Bakit Saduova
Все зависит от вашей фантазии. Классически вареное мясо пропускается в мясорубку и обжаривается с луком.
Но кто вам мешает пропустить сырое мясо? После чего обжарить его не только с луком, но и с морковкой, томатами, еще чем-нибудь вкусным.... Добавить, например, вареные яйца, рис... .
Кстати, мне очень понравилась ваша идея насчет сыра.. . Надо попробовать ;-)
Катерина (@)
Лучший ответ
Я мясо отвариваю, потом через мясорубку и потом обжариваю с лучком. А можно просто сырой фарш сразу обжарить с луком. И запекать тоже вкусно, но я начинённые блинчики потом слегка обжариваю
Елена Гейнц
Очень вкусно обжарить мясо или курицу с луком, перемолоть в блендере или мелко порезать, потушить со сливками.
Туда же можно грибы и сыр.
Сразу в горячий блин заворачиваю начинку. Сыр и так тает не подогреваю.
Ольга Яковлева
моя бабушка кладет в мясо лук, яйцо вареное, ну там соль и перец. и жарит потом на сковородке
Делаю фарш из мяса в мясорубке, жарю лук, чеснок (прямо чуть-чуть обжариваю) , добавляю фарш, немного все обжариваю, соль-перец, потом в блендер, можно и не делать. Блинчики делаю очень тоненькие, практически тесто как вода (вода, соль щепотка, сахар две-три щепотки, мука немного, сода, гашеная уксусом или лимонным соком) , первый блин жаришь в сковороду масла, потом, режишь луковицу пополам и 1 половинку мокаешь в масло и протираешь сковороду перед каждым блином или через блин (не люблю жирные блины) , жарю с одной стороны, переворачиваю и немного с другой стороны, чтобы тоже были слегка поджарены, в побольше жареную накладываю фарш и складываю, когда все наченю, наливаю немного масла, или луковицей и обжариваю с двух сторон. С сыром запекать не пробовала, но начинку делаю не только из фарша, очень вкусно из куриных сердечек и творожной массой, в принципе можно из всего сделать, яблоко, например и т. д. Ну мужчины любят мои блинчики, я иногда думаю, что в моих новых отношениях, они играют немаловажную роль