Прочее кулинарное

как потолстеть если нет апетита

Elena Kim
скушай булочку и сиди не шевились
Nejnaya Ledi Sapargul
Лучший ответ
Так же, как кормят душевнобольных - зонд через нос и вливают питательную смесь.
Настя Леонова
А какой вес и рост? Может и толстеть нет смысла. Есть такие люди которые хоть ешь хоть не ешь либо толстеют либо на оборот .До 30 лет я сама была такая же худая и что бы я не предпринимала, ничего не помогало. А вот теперь мечтаю сбросить 3-5 кг и опять ни чего неполучается. Так что живи и радуйся жизни такой какая ты есть.. Всего тебе доброго.
Мира Крупина
Здравствуй Лена! Не знаю насколько ты худая и зачем хочешь пополнеть. . скорее всего проблема в твоих комплексах, ну да ладно. . Для начала нужно начать кушать всегда в одно время. Во вторых, нужно не есть сладкого перед едой (отбивает аппетит) . В третьих, чаще дышать свежим воздухом, заниматься спортом (или работать физически. В четвертых, нужно пить витамины (через фрукты и овощи мы все равно не получаем сколько надо) . В пятых, ешь побольше -растягивай желудок и когда он растянется то станет требовать больше еды. В шестых, не нервничай по пустякам, будь спокойной т. к на психи тратится много энергии. . НУ и последнее, ешь то что запрещают толстым -мучное, жирное, жареное. . А самое главное, будь довольна собой, радуйся жизни и счастье найдет тебя само!
Чтобы вызвать аппетит, можно подкармливать себя солененьким - огурчиками, маринованными перчиками, различными консервированными овощами (естественно, там должен присутствовать уксус) . Употребление данных продуктов поможет Вам скушать больше, чем обычно. Ну и, конечно же, соблюдение режима питания.
Janar Narinbaeva
Пей пиво и ешь сметану!!!! ну или просто пей пивные дрожжи