Прочее кулинарное

С чем вы любите пирожки?

с капустой
Ольга Люльченко
Лучший ответ
рис и яйцо
я люблю пирожки с мясом и капустой, люблю с луком и яйцами.
Гаухар Аменова
Я их больше печь люблю, чем есть) ) А так, любимая начинка-капуста, тушёная в молоке, с яйцом, укропом и сливочным маслом. А любимые пирожки мужа-с картошкой, печенью и жареным лучком, с яйцом и зелёным луком)
С картошкой и грибами. С сухофруктами.
С картошкой, с мясом, с грибами, с творогом и изюмом, с вареньем и миндалём.
с потрохами или с ливером...
Яна Шмелёва
я всякие люблю
Dasha Ivanova
из слоёного теста с курагой из кислого теста с печенью или картофелем
с капустой, яблоками, ливерным фаршем
Только с ягодами.
с картошкой.
я вообще покушать люблю)) ) самые вкусные пирожки, на мой взгляд - с перчененькой картошечкой и зеленью; с капусточкой; с рисом, яйцом и зеленью; с горохом - просто бомба!!! ; с соленым творогом или брынзочкой; с мясом конечно же, с грибами, с ливером на худой конец))) ) ну или сладкие с повидлом))))
павидло и капуста
Алена (*_*)
С картошкой, с ливером, с яйцом и зел. луком. И только жареные, печёные не люблю.
С любой начинкой, а особенно с картошкой и вишнями)))
с яблоками или с картошкой и грибами )))) Ням Ням
с вареньем!
Raissa Раиса
С капустой, с яблоками и с ягодами
С грибами!
пирожки с капустой и с картошкой
Юлия Бакулова
с ливером, яйцами))
С Капустой, луком и яйцом
mama2781
с вишней самые вкусные или с клюквой=) а Вы
С рисом, грибами, яйцами.
с щавелем оочень вкусные))
С капустой, картошкой, мясом. А из фруктовых с вишней и яблоками.
с капустой; с картошкой и грибами))
С творогом. Мясом. Картошкой