Прочее кулинарное

С чем вы любите пирожки?

с мясом, с зеленым луком и яйцами, с яблоками, с черникой. все остальные тоже люблю, но меньше
Светлана Давыдова
Лучший ответ
С мясом, капустой, картошкой, с луком и яйцами.
С грибами, лесными ягодами и с лимоном.
Это Вы угощаете? Люблю с любой начинкой. А вот к тесту придирчива. Особенно нравятся с ливером и с яблочным повидлом.
с капустой
~Sashulka~ ~Anichkina~
Любые, вкусные, горячие пирожки
Начинка из ливера с яйцами

500 г телячьего ливера (легкое и сердце) , 4-6 яиц, 1 луковица, 4-5 ст. ложек масла, молотый черный перец, соль.
Телячий ливер сварить, как для начинки из ливера с печенкой, остудить, мелко порубить, смешать с мелко рубленными яйцами, нарезанным и поджаренным на масле луком, посолить, поперчить и, помешивая, все поджарить.
=======================
Начинка из печенки

350 г печенки, 150 мяса, 2 луковицы, 2 ст. ложки масла, 3-4 желтка, 3 свежих гриба, 2/3 стакана молока, молотый черный перец, соль.
Печенку (лучше телячью) очистить от пленки, нарезать ломтиками, поджарить с нарезанным луком на масле до готовности (7-8 минут) , мелко порубить или пропустить через мясорубку. Смешать с измельченным мясом, добавить рубленые вареные желтки, свежие грибы (лучше шампиньоны) , масло, молоко, перец, соль и все перемешать. Печенку можно предварительно вымочить в молоке.
==================
Начинка из рыбы

500 г рыбного филе, 1-2 луковицы, 3-4 ст. ложки сливочного масла, яичница из 3-4 яиц, 2/3 стакана рыбного соуса, ухи или сливок, молотый черный перец, соль
Такую начинку лучше приготовить из щуки или судака с добавлением вареных яиц, каши, грибов, хлеба. Если использовать другую рыбу, то необходимо добавить еще 2-4 сырых яйца. Куски подготовленной рыбы жарить с нарезанным луком на масле 10-15 минут до полуготовности, мелко порубить или пропустить через мясорубку, поперчить, посолить, добавить мелко нарезанную яичницу, соус, уху или сливки и остудить.
С мясом с картошкой.
Anna Romanova
С всем.
с картошкой, капустой
с грибами)) ) ням-ням
С рисом и мясом, с луком и яйцом.
Svetlana Rozenberg
С черёмухой и с ревенём.
Потому что ТАКИЕ купить невозможно.
Юлия Пев
а с чем пожарят с тем и ем
С курагой!
Очень обажаю с вишней.
С капустой и печенью, с рисом и яйцом.
Капуста, картошка.. . но картошка обязательно должна быть с укропом.
С яблоками, с картошкой, с рисом, яйцом и луком, с колбасой)))
с картошкой
с мясом; луком яйцом; яблоками
Елена Совко
С Котятами самые вкусные пирожки) Или с гвоздями тоже ничё так))))
с солеными грибами, с яйцом и луком, с печенью
Алеся Васина
Обожаю с солеными огурцами и рисом ммммммм вкуснотища
люблю мамины пирожки и тещины пироги! Начинки разные, но одинаково вкусные
с яблоками!!!!
з мясом, и картошкой!
с яйцами
С капустой
Tatjana Kalinina
с капустойв перемешку с жаренным фаршом, с ливером в перемешку с картошкай и жаренным луком!!
c начинкой
со смородиной и твогогом
а я с сыром люблю!)))))
с вииишней, ммм
С капустой, с вишнями.
с картошкой