Прочее кулинарное

С чем вы любите пирожки? ?? ??

С капустой и с яблоками..
Светлана Уфимцева
Лучший ответ
С грибами, с маком, с земляникой.
=======================
1. Грибы (преимущественно" Осенние опята" ) варим в подсолённой воде, затем процеживаем, остывшие, складываем в мешочки и в морорзилку.. А зимой размораживаем и пропускаем через мясорубку.. Чудо, а не пирожки.
-------------------------------------
2. С маком (рецепт бабушки и мамы).. Мак толчется в ступке, добавляем сироп. Эта масса и служит начинкой... Сон после них -чудесный!
-----------------------------------------
3. Лесную землянику сушим летом на марле, натянутой на брусья, постоянно встряхивая (слой не толстый).. А зимой обдаём кипятком, после небольшой выдержки, начиняем ей пирожки, добавляяя немного сахара!
---------------------------
Летом обожаем пирожки со смородиной «Репис»

Особенно хороши пирожки с переспевшей смородиной
Со щавелем, с грибами и картошкой, с капустой.
С едой. (с) Прапорщик Шматко.
с капустой яйцом и грибами
С капустой
с повидлом, с варёной сгущёнкой, с капустой
С картошкой
Ayana Aldazharova
Студентами ели в пирожковой. Там делали только с одной начинкой в промышленных масштабах. Соленый творог с чесноком и зеленью. Сколько я пробовал, так и не получилось повторить. И больше нигде я подобные не ел. Жаль что этой пирожковой больше не существует.
Nazgul Taalaibekova
как и все - с котятами
С мясом или с рисом и яйцом.
капуста
Ольга Курова
С визигой))
с мясом
СО СМОРОДИНОЙ, С КАПУСТОЙ, С МЯСОМ., С МАКОМ, С ТВОРОГОМ, С ПОВИДЛОМ
сладкие, например, с яблочным или сливовым повидлом
Юлия Терещенко
с начинкой сушеного гороха
Нет. Я мясо люблю
Только с капустой или с грибами.
С мясом, картошкой и пр. не ем вообще.
с мясом
с капустой, мясом
с картошкой
С картохой
С вишней
Vicutsa Maty
с грибами и картошкой
С малинкой, особенно с капустой и яйцами
Картошка, капуста, яблоки, вишня, мясо, творог. Да я вообще обожаю выпечку, если надумаете печь, делюсь хорошим порталом с рецептами.