Прочее кулинарное
Как вы считаете, считается ли нормальным, если человек купив магазине кефир, пъет его из упаковки? Вы так делаете?
меня удивило бы если человек пришёл бы в магазин ещё и с кружкой)))
В студенческие годы так "перекусывала" в магазине.
нормально, чашку мыть не надо.
Делаю, и пусть кто-то попробует мне сказать, что это не нормально)) )
Чем кефир хуже того же пива-то? )))
Ничего страшного и ненормального в этом нет, обычные человеческие поступки.
Я кефир чаще всего в бутылках покупаю и пью из бутылки, а если в пакете, то наливаю в стакан.
эээ да конечно
и ни только кефир
из тетропака - да))))))))) ) причем чувствую себя абсолютно нормальным человеком)))))))))))))))))))
конечно нормальный. Вот пивко глушить из бутылки в подъезде это на много не нормальней, чем пить кефир))
Канеш))) Многие так делают.
кефир не приходилось еще)
а вот воду или сок, да легко по пути к кассе, особенно если это огромный магазин, бывает доходя до кассы приношу уже пустую бутылку из по воды)
На самом деле по правилам супермаркета человек который пьет молоко или там воду открыл и пьет пока в супермаркете это нормально и довольно этично так как это позволяет сама система супермаркетов сложнее стем чтобы человек который попил чтото или надкусил не положил обратно тудаже откуда и взял и тут поидее задача тоже магазина а точней охраны магазина. А посути поел попил на касе дал пустую бутылку пробили никаких проблем . За бугром вообще такого вопроса бы невозникло.
Я думаю если продезинфицировать пакет с кефиром, то это нормально!! ! Атак запросто стоматит можно подхватить!!!
нет