Прочее кулинарное

Купил на свою голову ведро малины.Жена уехала .Что делать?

ешь сколько влезет (малина не храниться) , а из остального вино или наливку забодяж!
Обаяшка-Ми-Ми-Ми Обаяшка
Лучший ответ
Сварить варенье или просто разложить по мешкам и заморозить.
Елена Зенина
На 1 кг измельчённой любым способ малины 1.5 - 2 кг сахара, перемешать, чтоб растворился и разложить с стерильные банки под пластмассовые крышки и в холод. Зимой вкуснейший морс готов! Наамного вкуснее варёного варенья!
Засыпьте сахаром и в холодильник. Пропорции можно найти в интернете
перебрать, засыпать сахаром. Завтра прокипятить минут 15-12 -и варенье!
Olesya ***
половину перетрите с сахаром 1:1, половину заморозьте.
если нет навыков какойнить готовки, то заморозить
заморозить, съесть, угостить друзей
сделай компот
Лена Миронова
В соотношении 1 кг малины и 2 кг сахара перетереть и поставить в холодильник! Жене понравится! Удачи!
Наталья Бойко
Через мясорубку + сахар 1: 1, сахар рсстворился, залить в пластиковые бутылки и в морозилку. Не замерзает, можно в любое время отлить сколько нужно, Как свежая - витамины пищат.
половину сахаром засытьте, прокрутите через мясорубку (кух комбайном можно) и в холодильник до ее приезда. , а вторую половину в контейнеры пластиковые и вморозилку.
можно съесть. А можно варенье сварить
Алина Алина
Не парьтесь, разложить по пакетикам и заморозить до приезда жены- там разберетесь! Если лень, то ничего ей не будет сделаете когда захотите, даже зимой,
Заморозь
берите 2 ведра сахара, перемалывайте малину, перемешивайте с сахаром. Разложите по банкам, спрячьте в холодное место. Зимой, поедая варенье, не забудьте напомнить жене, что все сделано самолично )))
Aigerim Kospanova
Сделай варенье
Анна Осетрова
Зделай из неё коктэль или кампот или ёгурт
ешь