Например: Моцарелла (сыр), помдоры, огурчики, оливки масло соль перец можно травы мытые (продаются)
Или травы (мытые) продаются, поиидоры огурцы масло соль перец очень быстро и вкусно!
Прочее кулинарное
подскажите плиииз. какие бы салатики приготовить, что бы вкусно было, и не долгот готовить, подскажите, очень надо...
Салат с консервированной фасолью.
Копченую грудку курицы нарезать кусочками. Добавить банку белой фасоли. Нарезать мелко солёный огурчик. Мелко нарезать зелень: лук, укроп, петрушку и смешать с фасолью, огурчиками и курицей. И всё заправляем майонезом.
Салат "ОБЖОРКА"
3 луковицы, 5 яиц, 1б. кукурузы, 200 грамм маринованных шампиньонов (Я беру и сырые и сразу их обжариваю) .
Лук режем полукольцами и обжариваем на растительном масле до золотистого цвета. Добавляем грибы и ещё немного обжариваем.
Отдельно взбиваем яйца и делаем яичницу. Нарезаем яичницу соломкой.
В чашку высыпаем кукурузу, обжаренный лук с грибами и нарезанную яичницу. Добавляем майонез, соль, перец пор вкусу. Очень нежный и вкусный салат.
Кружева
Зеленая редька -1 шт. (средних размеров)
Ветчина - 300гр.
5 яиц,
1ст. л. майонеза.
соль перец по вкусу,
майонез.
Зеленую редьку натереть соломкой, порезать ветчину соломкой, из яиц испечь 4-5 блинчиков и порезать их соломкой тоже. Все смешать, добавить соль, перец по вкусу, смешать с майонезом чуток и нанести сверху сетку из майонеза, кружевами.
Салат "ОБЖОРКА"
Кружева
Ветчина - 300гр.
5 яиц,
1ст. л. майонеза.
соль перец по вкусу,
майонез.
Белая фасоль 200 г, банка тунца с/с стандартная, пол-луковицы примерно, все перемешать, лимоном побрызгать, петрушкой украсить.
Вкусный салат » Витаминчик» .
http://supervkusnjasha.ru/vkusnyiy-salat-vitaminchik.html здесь полное описание.
Яблоко - 1 шт.
Болгарский перец красный ( или желтый) — 1 шт.
Морковка — 1 шт.
Чернослив — 4-5 шт.
Майонез — 2 ст. л.
Яблоко - 1 шт.
Морковка — 1 шт.
Чернослив — 4-5 шт.
Майонез — 2 ст. л.
жареные куски хлеба, горох или фасоль, майонез, марковка!
Крабовые палочки порезать, яйцо вареное накрошить, св. огурец соломкой и смешать с майонезом мммм!