Прочее кулинарное
Что приготовить за 5 минут? но токо не дорого
яичницу
сварить яйца - всмятку или в мешочек.
поджарить яичницу, омлет на сковородке
сделать бутерброд
сварить овсянку
сварить сосиски или сардельки
тосты
гренки
поджарить яичницу, омлет на сковородке
сделать бутерброд
сварить овсянку
сварить сосиски или сардельки
тосты
гренки
Яйцо сварить, бутер пррготовить, консерву открыть...
Овощной салат
В блендере стакан молока и 1 банан
Яичницу с салом и помидорами! Во!!!
Кусок ржаного хлеба посыпать солью немного и стакан холодного молока ,
рыбу пожарить. знаю что долго. да и рыбы нет. но та-а-ак вкусно!
За пять только разогреть то, что уже приготовлено :)
А вот за 10-15 даже мясо приготовить можно )))
чай и лапшу .это уже целый обед главное чтобы чайник быстро вскипел!
Налить воды!
ПИЦЦА на сковороде за 10 минут !!!
Ингредиенты:
4 ст. л. сметаны
4 ст. л. майонеза
2 яйца
9 ст. л. муки (без горки, в ущерб)
сыр
Приготовление:
1. Тесто получается жидкое, как сметана, его вылить на сковороду смазаную маслом и уже сверху положить любую начинку (томат, колбаса, солёные огурчики, оливки, помидоры и др. )
2. Залить майонезом, и сверху толстый слой сыра.
Рекомендуем толстый слой сыра.
3. Ставим сковороду на плиту, буквально на несколько минут, огонь большой не делайте
4. Сковороду сразу накрываем крышкой, как только сыр немного расплавился, пицца готова.

Ингредиенты:
4 ст. л. сметаны
4 ст. л. майонеза
2 яйца
9 ст. л. муки (без горки, в ущерб)
сыр
Приготовление:
Рекомендуем толстый слой сыра.

1-тонко нарезать картошку и пожарить, 2-тонко нарезать мясо и пожарить, всё это можно успеть если приноровиться за 15-20 минут.
Лапшу доширак!
омлет, лапшу, яичницу, горячий бутерброд...
бич пакет с лапшой быстрого приготовления за 5 руб очень вкусно
Яблоко съешь, на ночь нельзя наедаться)))
Пельмени "Останкино", Омлет или яичницу, "Доширак" =))) Советую, как бывший студент)))
Салат, яичница, омлет.
Нарезать колбасу с сделать бутерброд