Прочее кулинарное

Что безопаснее для питания человека яйца или морепродукты?

совершенно не правильно поставленный вопрос, безопасны все продукты которые вы назвали, если они качественные
Люция Калинина
Лучший ответ
Думаю, что морепродукты.
Дистиллированная вода
Должно быть РАЗНООБРАЗИЕ в питании. Иначе недополучишь нужных веществ. И вредные продукты - тоже нужны. Только не так часто.

Вреднее варёные яйца. Ешь их сырыми или вари всмятку и всё будет нормуль.
Ольга Глинская
Конечно, яйца.... Летом отравилась морепродуктами, до сих пор помню....
что значит безопаснее? нельзя ни без того ни без другого - яйца энергия животный белок морепродукты иод фосфор и другие элементы Глупее вопроса не встречала
Господи где вы всего понабрались? падаем в какое то дикое и безграмотное мракобесие
Мария Деркач
Татьяна Трохова( Avon) Может недостаточно инфо про эти продукты знаете?
наверно все таки яйца. Раньше думала наоборот. Теперь после просмотра фильма " Паразиты внутри нас" рыбу вообще боюсь есть. Да и Онищенко тут выпендрился своими знаниями про яйца.
морепродукты
А это смотря на что у Вас аллергия )))
Продукты вообще полезны ВСЕ, если они свежие, натуральные и поглощаются нормальными порциями, без фанатизма )))
***лора*** ***
Яйца еште, они не кусаются, -им нечем. А то еще криветки нападут или сельдь палец оттяпает))
После соответствующей термообработки и в разумных количествах, да если нет аллергии - полезно и то и другое
Akniet Sailybaeva
и то и то полезно)
Яйца более всего, не очень люблю просто морепродукты
Asem Bekmoldaeva
Незнаю как там морепродукты, а яйца можно не более 4-5 в неделю.