Прочее кулинарное

каши быстрого приготовления, такие как "минутка", "быстров"...,вообще полезны...или сплошная химия?

Сама бы хотела узнать, на упаковке ничего вредного не пишут.
Светлана Милинова
Лучший ответ
скорее второе чем первое однако
используют красители точно, вместо сахара - более дешевые и концентрированные заменители (посластители) , ароматизаторы...
Ольга Сёмина
Не очень полезныиз-за глубокой степени обработки крупы.... Но большой плюс: скорость и удобство приготовления...
Да какая нафиг разница химия не химия сейчас всё химия! смеритесь и всё
полезная пища это та которая вы приготовите сами Вы же не считаете картофель или лапшу быстрого приготовления полезной Так же и каши пятиминутки в них тоже ничего полезного нет Они проходят такую обработку после которой в каше не остается питательных веществ и витаминов
сплошная химия никакой пользы
100% химия!! ! Они вредны для нашего здоровья!! ! А если просто у вас необходимость, что нужно это кушать, то обязательно все приправы, что там внутри - выбросьте! Удачи!!!
если обычную овсянку залить кипятком то через пять минут она также точно будет готова. .
я так ела одно время. .
для похудения и очищения организма. .
я добавляла изюм сущеный или ягодки. . или курагу. . и заливала кипятком только помешать надо чтобы все пропиталось и настоять 5 минут. . готово. .
или банан свежий.. но после того как настоится каша.
Ольга Мурзабекова Фу какая гадость Овсянка залитая кипятком прям вырвать хочется! Я понимаю на молоке когда овсянка но на воде это мерзость
Нет не вредные
но вы то хотите другой ответ?
Анастасия Быкова(Высоцкая) я бы хотела просто правдивый...