Прочее кулинарное

А что есть на свете вкуснее семги?

Всякие сладости не в счет, они даже рядом не стоят с такой вкуснотищей. :) Подумайте, что бы вы выбрали вместо нежной, сочной, солененькой семги.
Не надо про калорийность и вред писать, она идеальна. А к чему у вас лежит душа больше?
Не трави душу! Это моя слабость - слабосоленая семгочка, сверху тонкий ломтик лимона, несколько крупинок крупной соли. Выпить рюмочку хорошего коньяка и следом эту вкусняшку, Но не сразу жевать, прижать языком к небу, чтобы выдавленный сок лимона перемешался с солью и жирком семги.... Мммм.. . Закатить глаза от удовольствия, потом жадно съесть!! ! Это симфония, скажу вам, ребята...
Настя Тимофеева
Лучший ответ
Конечно, сёмга! . Но только, если сама её солю. Магазинная - это солёная резина!!!! Покупаешь сёмужку на 2-3 кг, солишь сухим посолом, добавляешь сахарный песок (1 ч. л.) , заворачиваешь в кальку, кладешь в холодильник, переворачивая каждые 12 часов. И через неделю готово!
криветки!
или рак
да много чего))) ) икра, устрицы, фуагра....
Нельма.
если рыба, то кета, кижуч, осётр
белорыбица и черная икра свежеприготовленная
Gulnur Taskynbaeva
А мне горбуша больше нравится. Семга уж слишком жирная.
Галинка Gakla
Черная икра
Оля Хохлова
форель)
Рыба.... фууууу. Мясо рулит. Поросенок на вертеле. Жирок с губ течет. Ааааааа
осетр или стерлядь (горячего копчения) или просто шашлык, но эта уже другая история! каждая рыба по своему хороша и сравнивать их неуместно!
есть рыба- стерлядь! вкуснее не ела
Татьяна Барашкова Стерлядь по сравнению с сёмгой - карась.
алё! какая семга? это отрава, она вся щас искственно выращенная, на гормонах и главнгое её красителем кормят, а то в неволе она бледненькая получается, он очень ядовит и кнцерогенен
А Вы-таки знаете, чем сёмгу кормят?
то что сам ловиш! -ТО И ВКУСНЕЕ! (юмор)
Большая, крупная семга на гриле!