Прочее кулинарное
Подскажите пожалуйста ПРОСТЫЕ блюда на пикник, чтоб было доступно и красиво!
На пикние берётся всё и жарится на углях или на шампурах. Картошку порезать на дольки и на шампур, кусочки яблок и других твёрдых овощей и фруктов, помидоры, кусочки курицы (если белое мясо то хорошо обмазать майонезом или кетчупом), можно кусочки белого сыра чуть подтопить тоже вкусно. Шашлык на пикнике обязателен, нет ничего проще и естественней! И потом всё это разложить красиво как шведский стол, пусть каждый выбирает себе что понравится. И много зелени сложить в большую тарелку посередине поляны. зелень очень хорошо идёт под шашлычок
после двух-трех стаканов- хоть дрова
красота уже не существенна
можете запечь картошку в фольге (помыть картошку, порезать гармошкой) в каждый разрез положите сыр, помидор, сало, посолите, заверните в фольгу. и в костер на полчаса, развернуть, вынуть, масло положите и посыпьте мелко порезанным зеленым луком.
салат из свежих овощей. еще можно из запечь на костре.
Мне нравится на природе есть:
Колбаска, которая коральками + свежий огурец + яйца отварные порезать пополам и смазать майонезом. Очень уж вкусно на природе.
Бутерброды различные, нарезки разные ( мясная, рыбная, фруктовая)
крылышки и бедрышки куриные
шашлык, овощная нарезка, можно сосиски на шампурах пожарить на костре и хлеб, очень вкусно.
шашлык + водка
это очень красиво
Греческий салат, просто, вкусно, полезно, недорого. Ну и красиво.
лёгкий салат из помидоров и огурцов, картошка отварная, шашлык, и т. д.