Прочее кулинарное
подскажите как прожить?
в доме пустота....нет ничего...есть 300 рублей как прожить на них 4 дня какие продукты купить?что приготовить....хочется вкусно а денег нет больше даже меньше 300 рублей 280
Надеюсь, чай, соль, лук, немного сахара и масла в доме всё же есть?
200 г фарша - 60 руб.
1 пачка макарон - 20 руб.
1 кг картошки - 30 руб.
полкило сосисок - 120 руб.
1 десяток яиц - 35 руб.
1 пачка пряников (печенья, сухарей) - на остаток.
1. Макароны по-флотски - макароны+фарш+лук
2. Макароны с яйцом
3. Картошка с сосисками
4. Яичница/омлет с сосисками
и т. п.
Возможны варианты.
ПС: С курицей вариант хороший. И бульон будет, и отварная курочка, и оставить можно для жарки.
200 г фарша - 60 руб.
1 пачка макарон - 20 руб.
1 кг картошки - 30 руб.
полкило сосисок - 120 руб.
1 десяток яиц - 35 руб.
2. Макароны с яйцом
3. Картошка с сосисками
4. Яичница/омлет с сосисками
и т. п.
Возможны варианты.
геркулес. каша на воде без соли, масла и сахара. дешево, сытно и полезно !
правда, лучше такую кашу кушать на завтрак, но коль ситуация безвыходная, тут уж не до подсчета калорий и углеводов.... можно и три раза в день.. .
и еще - отруби. можно добавлять их в любое блюдо. размешать столовую ложку отрубей с кефиром, творогом или йогуртом, можно посыпать ими салаты.
отруби дают чувство сытости.
Тяни ножки по одежки, до зарплпты дотянуть можно и не очень вкусно поесть.
5 кг сахара = 150 р примерно.
3 пачки дрожжей = 6 руб.
20 литров воды кипяченой. в тёплое место (28-30) град Цельсия на 3 суток. Перед употреблением охладить.
3 пачки дрожжей = 6 руб.
Молоко и хлеб-какраз на 3 дня хватит даже останется
мне хватает и меньшего на 3 дня. Картохи, что нет с огорода? Чай и сухари сладкие.
Если одна, так купи кило окорочков, кочан капусты, хлеба. Можно сварить супа с капустой, на 2 окорочка вареные с любым гарниром.
Из сладкого можно купить халвы кусочек. Выкрутиться можно, но ни в коем случае не РОлтоны и тд!!!
ролтон и доширак ну или просто макароны думаю самое то ...
Питайся Ролтонами, правда это вредно...
Хлебушка чёрного возьми, картошки и макароны, можно и Ролтон, кстати, вкусным, в вашей ситуации не об этом думать, сейчас, главное проЖИТЬ
да поголодай. похудеешь. очистишь организм. или купи карамелек да чаю попей.