Прочее кулинарное

Назовите мне хотя бы одного человека, который прожил до 120 лет, употребляя в пищу жареные трупы животных?

Емельян Пугачев в "Капитанской дочке" рассказывает сказку:
"Расскажу тебе сказку, которую в ребячестве мне рассказывала старая калмычка. Однажды орел спрашивал у ворона: скажи, ворон-птица, отчего живешь ты на белом свете триста лет, а я всего на всего только тридцать три года? – Оттого, батюшка, отвечал ему ворон, что ты пьешь живую кровь, а я питаюсь мертвечиной. Орел подумал: давай попробуем и мы питаться тем же. Хорошо. Полетели орел да ворон. Вот завидели палую лошадь, спустились и сели. Ворон стал клевать да похваливать. Орел клюнул раз, клюнул другой, махнул крылом и сказал ворону: нет, брат ворон, чем триста лет питаться падалью, лучше раз напиться живой кровью, а там что бог даст! "
Галина Габриелян
Лучший ответ
Наталья Стрижак Афффигенно-показательная история для воров, бандитов и убийц!!!
10 баллов за ответ!
А зачем обременять обычных люде своим присутсвием на протяжении стольких лет? Глубоких стариков никто в серьез не воспринимает, а лишней обузой здравомыслящий человек не захочет быть! В нашем жестоком мире быть долгожителем? Где смысл???? Тему еды не затрагиваю, мясо не ем, тем более жареное, но жить так долго НЕ ХОЧУ.
Наталья Стрижак Согласен. Нужно только определить приоритеты между обычными и нормальными людьми.
Я просто Вам не могу назвать ни одного человека, который бы дожил до 120 лет.. . Я такого не встречала... А Вы такого знаете?
Вообще-то, грузины-горцы считаются долгожителями, а ведь их рацион на 50% состоит из мяса...
да Вы посмотрите на кавказцев! среди них очень много долгожителей! а на чем выстроена их диета? мясо, вино, зелень.... ну и чистый разряженный воздух и генетика, само собой, но... мясо-то едят! На Средиземном море оооочень много долгожителей, здесь умирает человек в 60 лет, говорят - еще молодой! А в их питании мяса очень много присутствует....) да и за каким нам жить 120 лет? особенно, если последние полжизни будут с болячками и недугами... да даже без них... это слишком долго! приестся....
Влада Малых
Наталья Стрижак Кавказцы не показатель. Они поголовные невротики, потому, что питают своё тело трупной палочкой. Но им повезло. они разбавляют свои яды в организме талой водой из горных источников.
Дышат азонированным воздузом.
предлагаете трупы животных есть сырыми? тогда и года непрожить, помрем от гельминтоза. а питаться одними трупами вареных растений....
Мария Мария
Наталья Стрижак Французы кушают сырые мидии. Не померли.
Не вижу смысла жить 120 лет, т. к. после 70 сплошная старость, какая в этом радость. А покушать вкусно, но в меру - здорово.
лет бы до 60 дожили и то нормально ))
в книге гинеса их не мало, а вот травоядные там не упоминаются
Очень вкусно трупы рыбок, если только что убиты, ну а трупы курочек, если в гриль! или трупы телят - на мангал.... Супер! Размечталась. Пора пообедать!
Дункан МакЛауд :))))))))))))))))))
Наталья Стрижак а пр бабу-ягу почему забыли?
Вегетарианцы тоже долго не живут… Долгожительство скорее передаётся по наследству...
Марина Фот (Гончаренко) как раз некоторые живут, думаете откуда это число 120?
я тебе скажу что до 120 не дожить без животных белков и жиров
Наталья Стрижак Не только Кот Матроскин любит пить молочко от священного животного. Мы же пьём его не из мёртвой коровы, по этому оно и полезно всем нам.
Моя прабабка прожила 115 лет, у неё было свое хозяйство и кушала она и свининку и курочек
Юлия Анюкова
Я читал про чела который ганжу курил всю жизнь и дожил до 100 лет + вегетарианцы помирают раньше людей которые едят мясо и овощи совместно ибо в месе белок и без него невозможна жизнь!!!
Наталья Стрижак В тундре ДА!
животные белки это очень ценно для организма человека
Наталья Стрижак "животные белки это очень ценно для организма человека", - сказал вампир и впился в шею жертвы.
Катюшка Пронина ванек тогда иди хавай укроп и не быкуй тут тебе отвечают а тебе не нравится!