Прочее кулинарное

Каких хищных животных человек употребляет в пищу 7

Рысь, медведь,барсук, енотовидная собака, енот-полоскун. А китайцы вообще всех едят....
Марина Кухарь
Лучший ответ
Ольга Дубровская енотовидных собак я не слышал , чтоб ели,, барсука ест кто то с великой голодухи
Медведей
Из тех, что сразу вспомнил
1: Акулу (сам когда-то ел знаменитый суп из акульих плавников)
2: Медведя (в детстве пробовал вяленую медвежатину. Так себе, если честно.)
3: Змей (сам когда-то ел знаменитый китайский змеиный суп)
4: Собак (знакомые корейцы в детстве жестоко обманули покормив хе из щенка. Сколько лет прошло, а до сих пор им этого не простил, да и по-ходу никогда не прощу)
5: Кабана (обычная вобщем-то свинина, только более жесткая и если не вымочить, то со специфическим душком)
Лена Крюкова
лисиц
Медведей можно есть
Nao Lost
На крайнем севере едят мясо тюленей, пингвина, хищных рыб
В Африке могут употреблять в пищу даже мясо льва
В Китае практически любое, даже собачье

Зачастую людей пугают моралью и недопустимостью нарушения пищевой цепочки, а на кого эти доводы не действуют - болезнями и паразитами в мясе хищника. Однако в дикой природе и хищник может съесть хищника.
Саша Софьева
Ольга Дубровская пингвин птица, рыбы тоже не интересуют
Татьяна Чуб А шо, уже пингвинов на Крайний Север завезли?
Всех. Когда жрать очень хочется. Все млекопитающие съедобны для человека.
Aylara Gapurova
Рыбу: щука, судак и т.д.
О.
Оля .....
Да всех: кошек, собак, медведей, моржей, тюленей, панд и прочих.
Irina.logoshuk
Женщины набрасываются как хищник на колбасу, но мы их не едим
Акул....медведь всеядный и не хищник вовсе.
И себе подобных - самое изысканное блюдо некоторых жителей Африки и Полинезии - "Соплеменник"
Ольга Дубровская акула разве животное?
Лена Крюкова Ну как вам сказать... :-\ По природе - не хищник, хотя занимается рыболовством. И да, медведи-людоеды существуют, хоть их по статистике и не так много.
Всех лесных
Aigul Imangali-Yeva
Ольга Дубровская а что не земных?
змей, тунец, акул (в некоторых странах), крокодилов, все хищные рыбы, рысь (вкусное мясо), тигры и леопарды (в Вьетнаме), львов (даже купить можно), Ежи (для цыган традиционная еда).
Смотря какой человек. Если азиатский, то он все жрет.
Если говорить о хищных млекопитающих, то медведь, пожалуй единственный. Кабана я бы не назвал хищником.
Ольга Дубровская клыки есть значит хищник