Прочее кулинарное

Как прожить две недели на 1500р

Как прожить на эту сумму 2 недели. Эти деньги на еду. Кушать буду я одна, я девушка кушаю не много)) Обстоятельства вынудили=) буду рада любым советам (дошираки не предлагать). Цены Питерские.
Крупы, макароны, рыба, курица, овощи и прочее аналогичное по цене. И готовить дома. Даже еще и остаться может
ТП
Татьяна Плотникова
97 151
Лучший ответ
Утром овсянка вечером творожок На лобстеры точно не хватит
*юлька _
*юлька _
52 458
Да легко. Овсянка с фруктами на завтрак, курица с салатом и гречкой на обед, перекусы фруктами, яйца с помидорами на ужин, кефир. Готовить просто начать!
купи муку, дрожжи, молоко, яйца, сахар, куриные грудки и пр Часто пеки блины или оладьи. купи крупу: рис и пшено. По утрам вари кашу "Дружба" :рис с пшеном, На обед свари легкий суп: на куриной косточки от грудки свари бульон. а на нем суп из пакетов, получится 3-4 порции. Можно покупать огурцы с помидорами и время от времени делать салат и жарить или отваривать яйца
если токак на жратву - вообще норм... купи куринных грудок, 80-100 р за кг. можно купить на 1.5 к - 15 кг, а по 1 кг в день ты всяко не сожрешь... т. е. покупай 5-7 кг, ну пусть 700 р. покупай макароны, 18 р на кг, тебе гдет те же 5 кг понадобятся, ну и там лук, огурцы помидоры, чай, сахар - понадобится... если тока на жратву - хорошо питаться можно...
Кс
Ксения
99 684
крупа, макароны, приправы. Когда денег было мало жарила морковь и лук с растительным маслом и добавляла в макароны - есть можно.
Aliya Berdibekova
Aliya Berdibekova
93 970
Курица самая дешёвая из (так скажем мяса) +крупы, макароны. варим супчики, готовим каши, купить ещё сливочного масла в кашки
Смотри цены по акциям. Продукты с нормальным сроком бывают.

Рис

Макароны

Картошка

Морковь

Лук

Курица

Молоко, батон, хлеб по мелочи хватит.
Едадил скачай на телефон. Или сайт прошопер. Там и отслеживай скидки
Галина Ткачева
Галина Ткачева
65 105
Легко
Alinka Vozian
Alinka Vozian
13 745
1 курица (половину заморозь), 4 кг картохи (вари и жарь), 2 моркови (с картохой), 2 свеклы (отварить-натереть и с маслом, пачка риса (вари), пачка чая, баночка варенья. и даже останется ...на бананы!)
пшено, пакет 16 руб-на неделю, 2 недели-2 пакета пшена-32 рубля, ещё останется куча бабла
легко ищи мяско по скидкам и картошка или макароны чаёк купи

Похожие вопросы