Прочее кулинарное

Купил соус соевый, а куда добавлять не знаю, может вылить на хрен?

Olga Kisenkova
Добавляйте в любые мясные, овощные блюда, в морепродукты. Очень вкусно и полезно-вместо соли.
Алла Кочергина
Лучший ответ
Olga Kisenkova Тьфу на Вас. Соль то привычнее. А что соль вредна, тоже плюньте тому в лицо. Вот некоторые народности поглощают соль в невиданных количествах и живут до ста лет.
в рис неплохо, еще на котлету можно полить - норм
Юлия Михайлова
че выливать, выкинь с пузырьком вместе. Без него 100 лет прожить можно.. . Хотя я последние пять лет его практикую в мясных блюдах. НО! Это дело вкуса!
Ольга Ведёхина
порежьте пекинскую капусту и полейте соусом-классный закусон)
А вместо кваса "Никола" дайте кому-то
М)
Мираж )
Аааааааааааа :))) Интересно было бы посмотреть как он (этот хрен) в соевом соусе!!!!
В рис (особенно с креветками).
Всюду вместо соли
Венера Зф
я вон, вчера блинчики с картошкой сделала, так муж их в соевый соус макал и ел)))) а вообще его везде можно добавлять.
В салатик. грибы, курица, горошек, майонез и немного соевого соуса. очень вкусно советую)
Можно макароны приготовить с соусом, жареными сосисками и красным сладким перцем.
Татьяна *****
Я с соевым соусом готовлю побеги чеснока вместе с филе курицы.
Обжариваете кусочки филе, побеги чеснока нарезаете, длиной примерно 5 см, высыпаете в сковороду, помешиваете все это, разводите соевый соус (на вкус) со стаканом воды, добавляете пару ложек муки, перемешиваете и выливаете в сковороду, помешиваете.
Быстро и вкусно!
На хрен не надо, разъест от соли.
Ольга Гурьева
хех.. . а зачем покупать если заранее не знаете куда добавлять
Olga Kisenkova Так ведь коктейль алкогольный делал для друзей, соус туда идёт, друзья ушли, а соус остался
Макароны, рис, мясо, грибы.. .
Все из собственного опыта.

Для маринада мяса хорошо использовать.
На него не надо выливать. . А раз уж прикупил, то найди рецепт какого нибудь салата и вылей туда.... Может устроишь праздник живота))))
На хрен- не стоит: эффект не тот будет, а вот в мясо или в рыбу (только в уже готовые блюда) очччень даже ничего:)))))))))))