Прочее кулинарное
как вы очищаете водопроводную воду?
печенью. . она для этого и предназначена.
Вика Алексийчук
за смешное десятку.
Вообще не очищаю, у нас она этого не требует.
Фильтром для водопроводной воды.
Информации про иммунитет я не особо верю. А воду у нас в семье очищают давно фильтрами. Трехступенчатыми. Плюс фильтр на входе в квартиру. Поскольку вода у нас идет отвратительная.
Вика Алексийчук
вот именно из-за неверия многие открытия,полезные человечеству по многим критериям,были отвергнуты фундаментальной наукой.
Установлен 3-х уровневый фильтр на водопроводную воду
Отстаиваю, как рекомендует Лена Малышева
С помощью фильтра очищаем. Я пью только минеральную, теперь уже. А раньше любила водичку из-под крана, только потом вся моя любовь мне боком вышла, левым, в прямом смысле. Камень из удалённой почки величиной с голубиное яйцо теперь в коробочке храню. А имунитет у меня, да хороший )))
Эльмира Фасхутдинова
А только миниральная вода,не вредит здоровью? Она теперь тоже чаще сего непонятного качестваа.
Водкой
Покупаем в магазине
Раньше отстаивала в открытой посуде. В последние годы покупаю воду для питья, а для готовки и технических нужд использую прямо из- под крана...
Стационарным фильтром для воды.
Я не очищаю. Не фик делать желудок неженкой.
Никак, она у нас чистая.
А по поводу иммунитета - не читал, но думаю спорная идея в статье. Если встретится в водичке какой нить крутой возбудитель чего нибудь опасного - тут вряд ли спасёт иммунитет.
кипечением!!!!
Я конечно же фильтрую воду!
Водопроводную воду отлично очищают фильтры серии "Водолей" ,в которых используется природный цеолит, имеющий уникальные сорбционные и ионообменные свойства, которые можно приобрести в Российском потребительском обществе "А Р Г О "