Прочее кулинарное
Яблоки магазинные нужно очищать от кожуры?
Двое детей, трескают яблоки. в больших кол вах. Кожуру надо очищать? Гдето слышала что яблоки всегда чемто натирают, воском чтоли....
Вчера только смотрела передачу и там сказали, кожуру очищать обязательно!
сразу их мойте как принесёте из магазина и кладите в новый кулёк
Я своими глазами видела как их в газе хранят. Нет в такой кожуре уже витаминов. Чистить обязательно, даже не сомневайтесь.
хотите - очищайте, хотя после нового года пользы от яблок прошлогоднего урожая никакой, независимо от то того - чищенные они или нет
ага... и мясо магазинное надо час в белизне вымачивать.
обязательно срезайте кожуру с покупных фруктов. Хим. воск не смывается никакими средствами
По любому надо чистить, ибо если в яблоках вредные вещества, то они концентрируются в кожуре.
Даже, если их (вредных веществ) мало, лучше очистить .Береженного Бог бережет!
Я только мою с мылом. Просто водой не отмываются.
я их жарю, от греха =))) в карамели да со специями разными, иногда и с клюквой. По идее то чистить их надо, но со шкурой вкуснее...
тоже слышал, но никогда не очищаю, я правда самые дешевые беру, потому что у них хоть запах выраженный есть
Татьяна Вацкель
Тоже самое. В магните красно зеленые беру. Оч вкусные
я всегда счищаю с них, только мякоть ем, это не домашние яблочки которые сам вырастил, там их натрут и непонятно где валяются.
желательно бы
если детям, конечно желательно чистить, от греха. хрен знает чем их там прыскают.
нет
Конечно, надо. Если из магазина они от этого слаще и чище не станут
в кожуре все витамины