Прочее кулинарное
лежит размороженый фарш.. . что вкусненького посоветуете приготовить? чтоб быстро и просто.. . котлеты не предлагать
Макароны по-флотски. Обжарить фарш, добавить помидоры, болгарский перец и макароны.
если есть хоть какие-то мороженые овощи. поставьте вариться макароны. сварите до почти готовности. бросьте в кастрюлю горсть-2 овощей. сразу слейте
немного обжарьте фарш с луком.
перемешайте макароны с фаршем. овощами
выложите в форму для запекания или глубокую сковороду. натрите сыр. сделай те заливку из того. что есть - кефир. сметана- майонез. томатная паста-кетчуп - по паре столовых ложек на половину стакана кефира. или даже воды. всыпьте туда соль. и залейте макароны с наполнителями. остальные специи по своему вкусу и традициям.
прикройте фольгой и на 30 минут в средне -жаркую духовку.
вкусно-практично - оригинально.
немного обжарьте фарш с луком.
перемешайте макароны с фаршем. овощами
вкусно-практично - оригинально.
обжарьте с луком и морковью, пока жарите отварите макароны. Потом сложите макароны в смазанную маслом форму, свержу фарш, посыпать тертым сыром и в жуховку.
Пирог из фарша. В фарш добавляете много лука для сочности ( можно любые овощи- морковь, кабачок натертый и т. д.) , затем подготовленный фарш в форму, сделать "бортики", в середину любую начинку - картошку или грибы или ...по желанию, и запечь
Сварить вкрутую пару яйц. каждое разрезать пополам. Фарш плоско разложить в прямоугольный пласт на куске фольги. Положить в серединку пласта яйца и сформировать рулет, переместить его в форму для запекания, сверху полождить пластинки твердого сыра и запечь в духовке при 200 градусах примерно 40 минут. Фольгу заворачивать не надо. По бокам можно положить ломтики сырой картошки. Они потушатся в соке, который вытечет из рулета в процессе запекания
Кроме яиц внутрь можно положить оливки, болгарский перец, жареный лук, кусочки помидоров
Наталья Гаршина
своевременно попалось....спасибо.
Ежики в томате.
Алия Ахметова
Сама только сегодня на обед делала. Быстро, просто - и со сметанкой...
Обжарь, соус балоньезе и спагетти
обдарь лук, добавь к нему фарш, тертую морковь, болгарский перчик, перчик чили (если любишь острое) и помидоры в собстенном соку консервированные, или просто помидоры и томатку, туши до готовности фарша
бляны, прощей некуда
перцы фаршированные