Прочее кулинарное
скажите тяжело ли повару в армии, бьют ли его дембеля как и всех, и как ему там живется зарание спасибо.
Будут бить/унижать тебя где-либо (в армии, в учебном заведении, на работе, на улице, еще где) зависит только от тебя. Если по жизни тряпка, то и будут все кому не лень об тебя ноги вытирать. Что касается армии - "не так страшен черт, как его на картинках малюют" (с) . Особливо поварам - это человек всегда нужный)))
Толик-научись давать сдачи.
Ну это как готовить будешь. Если хреново могут и в обычной столовой навалять. :-)
А если серьёзно, никто тебя поваром не поставит, пока, минимум пол года не отслужишь. Так что читай ответы выше, там всё правильно написано.
Поваров в армии уважают, они неприкосновенные особы. Все продукты в их руках. С ними просто дружат...
С 1 января 2012 года все обслуживание ( уборка казарм, служебной территории, столовые... ) отданы гражданской организации под названием "Славянка". Так, что вряд ли попадешь в столовую служить. Теперь там только гражданские лица))))
Это ты сам определишь какое к тебе будет отношение
Не слушайте вышевысравшихся пожалуйста. У вас все будет хорошо, просто не теряйте доброту своего сердца и не впадайте в грех уныния.
а ты сходи в армию, увидишь.
Глупый вопрос априори!
Ответь мне: тяжело ли человеку жить на планете Земля? Сколько людей - столько и мнений.
Если ты по жизни говно и скотина - тебя и в армии и БЕЗ армии чморить будут.
Глупый вопрос априори!