Прочее кулинарное
хочу кушать но я толстая ((((что делать?
Как я Вас понимаю.... Возьмите кусок любого мяса (нежирного и не жаренного, лучше запеченного в духовке или на гриле) и сделайте большую миску салата из свежих овощей_ огурцы, помидоры, болгарский перец, укроп, чуть посолите и заправте оливковым маслом. Ешьте на здоровье и от такой еды никогда не поправитесь.
Татьяна Волошина
А можно просто пробегать 1 и более км каждое утро, и есть всё, что хочется.
Однажды мне попалась статья известного российского врача Н. М. Амосова. Речь в ней шла о возрастном отложении солей в суставах и как с этим бороться. И между делом там проскочила информация о том, что сам Амосов всю жизнь на завтрак употреблял квашенную капусту, благодаря чему поддерживал стабильный вес. Я откровенно говоря был озадачен и не мог по началу понять в чём смысл такого питания? Но поразмыслив понял, что квашеная капуста, помимо того, что имеет массу полезных веществ, ещё и обладает дублёной солью клетчаткой, которая с одной стороны является отличной кишечной метлой, хорошо очищающей кишечник, а с другой, долго перевариваясь из -за своей дубильности на долго подавляет чувство голода. Получается как бы 2 в 1, т. е. выполняет две абсолютно противоположные функции.
Нужно выучить курс теплотехники. По похуданию. Смотри в инете.
Вода и кефир! Проверено, помогает!
попейте водички
Ешь чаще супы, они малокалорийные, никогда не ешь жареное, только отварное, следи постоянно за весом. Откажись от мучного, оставь 3 кусочка хлеба чёрного в день. Жуй долго, не торопись. Перед каждой едой--стакан воды.
После 14 не кушать булочные изделия, после 16 жареное и сладкое. Вареную пищу можно без масла
отрежь от себя кусок и ешь))
Съесть морковку, яблоко, сухарики...
Рас ты толстая что тебе терять, хавай до отвала!!!!
Либо не кушай, либо забей на свой вес.
попей водички.... обмани голод.... да и вообще спать уже пора.. во сне кушать не захочется. а может там и покушаешь....
отдай пайку мне
Шалбаева Роза
на)
не кушай
Возьмите нож и сядьте не него. Проверено.
Ешь, но не обжирайся.
Знай - тощая корова еще не газель!!!!
Есть овощи.
пей больше воды перед едой