Прочее кулинарное
Жара, что приготовить на ужин? Окрошка поднадоела.
ничё не готовь .ешь что есть и всё.огурец с хлебом съела и всё .можно мясо как захочешь
Как приготовить маринованные баклажаны
ецептура:
Баклажан 600 грамм
Петрушка 75 грамм
Укроп 75 грамм
Перец болгарский 150 грамм
Чеснок 4 зубчика
Уксус 1 столовая ложка
Растительное масло 100 грамм
Вода 600 миллилитров
Соль 1 столовая ложка
Рецепт приготовления по этапам:
Предварительная обработка
Баклажаны и зелень тщательно промойте.
Основная обработка
Для приготовления маринованных баклажанов нарежьте баклажаны кольцами.
Разогрейте в сковороде растительное масло и обжарьте в нём подготовленные баклажаны. Обжаривать нужно слегка до золотистого светло-коричневого цвета.
Болгарский перец нарежьте мелко, зелень - не слишком мелко.
Выложите в глубокую салатницу сначала слой обжаренных баклажанов. Посыпьте баклажаны слоем зелени, затем болгарским перцем.
Повторяйте ряды, завершая слоем болгарского перца.
Уксус, соль, измельчённый чеснок положите в воду и тщательно размешайте.
Залейте полученную смесь в салат и, не перемешивая, оставьте на 3-4 часа, желательно в холодном месте.
Украшение блюда и его подача на стол
Подавайте салат на обед или ужин охлажденным.
ецептура:
Баклажан 600 грамм
Петрушка 75 грамм
Укроп 75 грамм
Перец болгарский 150 грамм
Чеснок 4 зубчика
Уксус 1 столовая ложка
Растительное масло 100 грамм
Вода 600 миллилитров
Соль 1 столовая ложка
Рецепт приготовления по этапам:
Предварительная обработка
Баклажаны и зелень тщательно промойте.
Основная обработка
Украшение блюда и его подача на стол

Марина Максимова
Пиво не пьем, а раки хороши!
Холодный борщ, гаспачо, салаты овощные, лаваш с начинками..
Многие женщины во всем мире ежедневно задают себе вопрос: "Что приготовить на ужин быстро и вкусно ?" Давайте без лишних слов попробуем на него ответить.
Начнем с простых блюд, ингредиенты для которых всегда есть в холодильнике. Будем также учитывать, что в основном для мужчин понятие вкусно ассоциируется с мясом. Поэтому упор сделаем на вкусные и быстрые блюда с мясом, которые можно приготовить в течении 30 минут.
Кстати, со мной на вопрос "Что приготовить на ужин быстро и вкусно ?" отвечало еще трое мужчин, так что наша выборка вполне объективна. Они опробовали все и остались довольны.
жара, а у нас дождь льет, чего-нибуть горячего хочется.
приготовьте в жару на ужин пиво холодное с тешой. вам будут благодарны )))
Марина Максимова
Фууу, какая гадость это пиво!
надо ж кто-то ещё окрошку ест. квас - хомец - некошерно
Марина Максимова
Сам-то понял, чего сказал?
Салат какой-нибудь! А к нему - картошку можно сварить. Вот и ужин!
потушите овощи (морковь, кабачок, капуста, картошка, лук, что больше нравится) , можно с курицей вместе.
а свекольник? ) пусть и похоже, но все же разнообразие.
Салатики разные хорошо в жару идут. А еще вкусно и сытно салат с макаронами (он холодный)