А зачем есть сало? А зачем есть перловку? А зачем есть рассольник, борщ, харчо? А зачем есть омлет? и т. д.
У всех людей вкусы разные. Мне с детства нравятся сырые яйца с хлебом. Мужу дала попробовать, теперь тоже с удовольствием ест. А вот все, что я написала в верхней строчке, ненавижу и не понимаю, как это может кому-то нравится.
Прочее кулинарное
Зачем есть ссырые яйца в перемешку с хлебом? ! Сырые яйца разбивает в крушку, крошит хлеб и есть! (РЕДКОСНАЯ ГАДОСТЬ!)
Не нравится - не ешь.
Это вкусно.
Но раз тебе не нравится, то мне достанется больше.
Это вкусно.
Кто это так ест то???? Если вам противно-не смотрите! Вас же никто не заставляет...
гоголь-моголь) ) мне нравится, правда последний раз ела лет в 5...
Кроме того, что это даже по описанию, наверное, невероятная гадость, это еще и опасно потому что сырые яйца сейчас есть очень опасно. А где вы этот мерзкий рецепт отыскали?
Ещё лучку туда покрошить, объедение!
видать кому то нравится, не нам судить.
Моя мама росла в большой бедности, семья была большая. Детям одно яичко разбивали и перемешивали с кусочками хлеба и солью - одно на всех. По маминым рассказам и я в детстве просила мне так сделать, и с тех пор и люблю, только теперь сырых яиц все-таки избегаю.. . но вкусно мне и хорошо...
я такое не ем. а кому нравится-пусть кушают. ничего страшного в этом нет.
Если это самое яйцо сварить всмятку, то это действительно вкусно)
Да, я вот к сырым яйцам тож как то не очень хорошо отношусь... .
Но у всех вкусы разные....
Наверное кальция не хватает )
на вкус и цвет....
Это вкусно и безопасно.
Главное не использовать яйца водоплавающих. А перепилиные и куриные с свежим белым хлебом и солью ...мммм))))