Прочее кулинарное

как мне перестать есть майонез?

Asel'ka =)
Вот честно - майонез невкусный ((( Попробуйте заменить его сметаной с соевым соусом, это мой любимый вариант.
Татьяна Белова
Лучший ответ
Да продолжай есть и копи деньги на замену печени
А оно Вам надо?
не покупай
С. Рахманова
Способ первый: 1.Прочитай внимательно состав. 2.Узнай в Инете, что собой представляет каждый компонент и как он влияет на человеческий организм. 3.Признай весь этот ужас и готовь майонез сама по классическому рецепту.
Способ 2: 1.Проберись на фабрику и посмотри, как его делают. 2.См. п. 3 способа 1.
Ешьте, только готовьте его сами
Нина Цымбаларь
только силой воли
я себе невероятными усилиями внушила что это невкусно и ОЧЕНЬ вредно
и само собой как то перестала покупать
закрыв банку
Юлия Юлия
ешь сметанку
не покупать его
Соня Щурова
Не покупать его.
Любовь .
не сможешь
берёш и не ешь его.. . в чём проблему?
во 1 его нельзя есть !! ты его что там вилкой! ?
во 2 не покупай
в 3 если всё же купила - то хоть с хлебом что ли и с чаем
в 4 если парень есть - ролевые игры, намажь себя майонезом а там сама до вообразишь
в 5 мне это не помогло мне первые три пункта не помогли:)
Надоест, он жирный и как-нибудь станет тошно от него
есть два варианта - делать самой (домашний майонез полезнее) или заменить йогуртом с добавлением горчицы. вкусно и полезно!
Galina Osipova
Я один раз испорченный случайно попробовал, так месяц не мог смотреть вообще на майонез
Замени на сметану
Julija Ambrosii
хочешь быть толстой и жирной ешь майонез, он очень сильно толсит