КАРТОФЕЛЬ ЖАРЕНЫЙ С ЧЕСНОЧНЫМ СОУСОМ.
Подсолнечное масло налить в сковороду и сильно разогреть. Положить очищенный, промытый и обсушенный картофель (крупные клубни разрезать на 2-3 части) , жарить до золотистого цвета. Во время жарки приготовить чесночный соус для поливки: чеснок растереть с солью, добавить подсолнечное масло и перемешать. Жареный картофель вынуть шумовкой, посолить и полить соусом.
10 шт. картофеля, 5 ст. ложек масла, 6 долек чеснока.
Салат из квашеной капусты.
Прочее кулинарное
что вкусненького можно приготовить мужчине?
Мясо! )
Моего пирогами не удивишь.. равнодушен. И салатов только ...селёдка под шубой.. А любит болше всего горшочки с рыбой... пельмени.. и МЯСО... вот последнее, любое и в больших колличествах!
Яичницу!
Пироги разные и побольше.
Пирожки с капустой, перемячи, треугольники, селедку под шубой, водку - больше я не сьем. м. м. м.
Можешь еще такие бутерброды сделать: батон режется - обжаривается, майонез мешается с чесноком тертым, намазывается на батон, сверху кладется шпрот, долбка свежего огурца, помидора, долька вареного яйца, петрушка - все это ставится в холодильник, потом кушается в больших количествах!! ! Мне нравится. .
я в принципе и сам могу приготовить себе, но когда это делает кто нибудь другой - это вдвойне вкуснее (мое мнение таково)
Жареное мясо!
Мужчина рассматривается в данном случае как хомячок.
мои мясо любят хоть как его приготовь
Пельмени или манты!
Ой, я их просто обожаю...
а вы у мужчины и спросите
бычьи яйца в кляре... слабо?
вино, картошку, мясо, фрукты.