Мне пошло не на пользу. Т. к. если начнешь, то не остановишься.
На вечер перед TV?И не замечаешь, что спорола весь пакет: сначала 100гр,
потом 200гр. А калл то как на день.
Может надо было знать меру? Но, теперь я их просто не ем:)
Прочее кулинарное
Подсела на семечки. Это не вредно?
Растительное масло не вредно но зубы изнашиваются.
От этого портятся зубья, причем передние!
Семечки препятствуют возникновкению рака.... ВОТ!!!
Для зубов, конечно, вредно! И еще для желудка, если жаренные!!!! И многие говорят, что не эстетично это и не гигиенично, но по поводу этого только вам решать!!!! У многих намного вреднее привычки, а попробуй им об этом сказать...
не вредно если не зубами ((лускать) а то будет как у меня.. 4....
ДА вредно! Здравствуй живот, жир, складки, целлюлит! Семечки очень тяжелый для организма продукт и тяжело усваиваются, если их есть тоннами. максимум щепотку в день! В 100 граммах содержаться столько же калорий, что и в пачке майонеза!
Наталья Махнюк
С этим всем уже давно поздоровались и мирно сосуществуем.
в небольшом количестве нет но если вы очень много едите их может чисатся язык и засоряется желудок ничего хорошего
На сырые полезно, надеюсь питание другое присутствует?
Наталья Махнюк
Ещё как присутствует.
я тоже-каждый день по несколько пакетиков уходит!!! говорят -даже полезно!!!!
нет, только язык может пострадать.
Много вредно. Сами скоро надоедят.
Вкусно конечно, но от них вес набирается.
А вредно вообще все, что вкусно) ) Но живем то только раз) Семечки - та еще "зараза"(отказаться трудно)) , я тоже очень часто ими злоупотребляю...
Вельми урэдна! Здохнеж праз 3 дня, если клизму прам щас нязробиш!!!! Бяги у тубзик!
Наталья Махнюк
Сам бягi у тубзiк. А лепей там i сядзi!
аппендицит гарантирован
Наталья Махнюк
Особенно, если он был.