Прочее кулинарное

самый сексуальный рецепт?

Учти- это тоже исскуство. Постигнешь не сразу.. . придётся сменить пару эксперементируемых мужчин, но результат... :
Начнём:
1) Хорошо промыть языком пару отборных яиц (лучше птичьих)
2) Медленно разрезать яйца, хорошо заточенным ногтём, и вылить испытуемому в рот.
3)Взболтать, всё тем же, грязным от яиц, языком, постепенно добавляя коррицу и расплавленный на сосках шоколад. (горло любимого лучше сжать по крепче)
4)Высосать получившуюся консистенцию и слить на, разогретую свечами, сковороду.
5)Выдерживать на ней 13 минут, попутно занимаясь хаотично- рамантическим сексом.
6) Если вы вспомните про эту сковороду на свечках и обслюнявленную яишницу то 1 из 2;
1-либо вы реально голодные
2-либо не любите друг друга по- настоящему.. .

P.S. Будь такой, какая ты есть, и подобных вопросов не возникнет.. .
Диана Сергеева
Лучший ответ
НАПИТОК СЕКСУАЛЬНЫЙ
Продукты:
2 ст. ложки коньяка,
1 ч. ложка сухих листьев малины,
1 ч ложка сухихих цветов календулы,
1 ч ложка сухихих листьев шиповника,
3 стакана воды,
тмин на кончике ножа.
В кипящую воду добавляют всю смесь сухих трав, тмин, доводят до кипения и сразу же снимают с огня и настаивают 20-25 минут. Отвар сливают, добавляют коньяк и сразу же подают напиток в теплом виде.
Коктейль «Секс в горах»

ликер Куантро - 30 мл
ликер Калуа - 15 мл
ликер Бейлиз - 15 мл
молоко

Ликеры взбить в шейкере со льдом и перелить в стакан хайбол. Долить молоком доверху.
Tone4Ka *
не рецепт но все-же моллюск Гуидак, хотя многим облик моллюска покажется неприличным
Мека Дакинова
500гр. любви,
500гр. поцелуев,
500гр. страсти
1000гр. секса.
Получиться очччень сексуальное блюдо. :-)))
Банан
Анна Боева
На обед-секс, вечером тоже.
Ну а утром главное блюдо- минет по-французки (так-как мужик уже без сил)....
Клубника со сливками.
Lena Surkina