Прочее кулинарное

После работы хочу спать. Как научиться быстро готовить? Жениться-пока не вариант, я последний год хочу только есть и спать

Olga Link
Ешь мюсли на ряженке, самая здоровая пища, делается моментально, хранится по отдельности без холодильника.
А бич-пакетами желудок испортишь быстро.
OK
Olga Kadatskaya
Лучший ответ
Устал! Находи время для отдыха, чтобы потом врачей да аптеки не искать. Отдых может быть пассивным, но не на диване -на свежем воздухе.
Какая проблема, берешь фарша грамм 150 обжариваешь с луком и
перцем потом варишь рис 1 стакан на 2 воды как сварится минут
через 20 смешиваешь с фаршем и дело готово, сам так делал
делов то 40 минут надоест перейди на макароны.
Есть такая вещь как замороженые продукты быстрого приготовления (не более 20 минут) - самое калорийное и НЕ модифицированое из них - грибы и картошка с грибами.
2. Когда готовить лень - эксперементируй с куриными яйцами- омлетами, варкой яиц в крутую
3. Также быстрая еда - пельмени и морозилка не забита и еда вроде есть
4. Мсожно приготовить (купить )венегретов-аливье-капусты квашеной (или то, что тебе из салатов больше нравится) и питаться ми в теченгие недели - тоже помогает от голода....
Lili Petrosyn
1). Много работаешь > 2) Значит деньги есть> 3) НЕ жмись > 4) найми обслугу. И всё,какие проблемы!!
Olga Link Много работаю - потому, что много не хочу потерять работу, тут безработных хватает
Назови какие продукты в холодильнике, тогда скажу. Да тут можно пир на весь мир устроить!!! Ну например, если свинина разморожена, нарезаешь ,(а если нет, отпиливай мелкие кусочки) мелко кубиками, добавляешь лук и морковку и жаришь около 10мин-15мин. Вот. Это долго??
Olga Link Хлеб, свинина, морковь, лук, рис, чай
Такая же проблема.
есть же полуфабрикаты! сварил или пожарил и тебе ужин готов!
ходи в кафе сейас это не дорого, дороже продукты купить
Olga Link Разве? Пересчитайте на килограмм. 1 кг картошки в кафе - 120 рублей, и другое - с не меньшей наценкой
Бомж пакеты покупай .
Вера Шевченко
помоему тебе работу нужно сменить.... горбатишь на износ. Организм уже не справляется
Olga Link куда сменить? Новой работы нет, только с если с еще более плохим графиком
Силы мои на исходе. Веду такойже образ жизни, если можно это жизнью назвать.. . Долго мы не протяним!!! Александр правильно сказал, проще в кафе питаться. И не утруждаешься и дешево выходит!!!
Olga Link Протянем! Тем более, жизнь вокруг автоматизируется на глазах