Прочее кулинарное

Как научиться готовить? Жениться не могу

Главное - сильно проголодаться и сильно захотеть научиться.
Ольга Плюснина
Ольга Плюснина
62 662
Лучший ответ
Может все таки попробуешь ? (женится)
Юлия Занина
Юлия Занина
60 343
Анастасия Харченкова Пробовать буду конечно, но какая же дура за меня выйдет?:))) Таких искать долго, а я работаю ;)
Приобрети какую-нибудь книгу по кулинарии с пошаговыми рецептами и фотографиями. Делай всё в точности так, как там написано. Так и научишься постепенно.
Татьяна Седова
Татьяна Седова
59 499
выйди замуж.. сочувствую
или тренируйся с азов.
а ты смоги...))))))))
Нужно во всём маме (бабушке) на кухне помогать, вопросы задавать и запоминать.
Потом будешь логику включать и готовить.
К Вашим услугам множество кулинарных сайтов. Начнитие с самого простого: картофельный суп, например. Отварили кусок мяса или курицы, получили бульон и вареное мясо. Бульон заправили картошкой, спассеровали лук с морковкой, отправили в кастрюлю, в конце добавили зелень. Мясо можно обжарить или так съесть. Можно просто бульон вермишелью заправить и мясо туда же покрошить.
В общем - лиха беда начало. Может, Вам еще и понравится сам процесс. У меня папа очень любил кулинарить, и получалось у него это даже лучше, чем у мамы.
Марина Билаш
Марина Билаш
97 690
учись готовить у матери- она же тебя сейчас кормит. В интернете полно рецептов с фото пошаговым или видео
гм...
Как можно не уметь готовить по рецептам? Мне этого не понять. Вот есть люди - любое, даже самое простое блюдо приготовить не умеют. Макароны переварят, вместо щей баланду сделают.. тут нужен какой-то особый талант
Анастасия Харченкова Так мне родители готовят. Я на будущее узнаю :)
начинать с простых блюд в инте много уроков
Изучи химию и молекулярную биологию для начала. Постепенно наченшь лучше понимать, какие вещества есть в клетке, и как они реагируют.
SS
Sviatlana Sakalova
12 235
Анастасия Харченкова Нахера мне это? Я про кулинарию
В интернете видео уроки есть или купи повариную книгу
Купи повареную книгу или готовь следуя рецептам этого сайта например http://xcook.info/recipe/index.html
Начни готовить не подходя к компьютеру