Прочее кулинарное

Диета при язве. Каким диетическим соусом можно заправлять кашу?

Диетические каши являются основным источником полезных сложных углеводов в рационе худеющих и ведущих здоровый образ жизни людей. Диетические каши способны зарядить нас энергией на весь день, поскольку углеводы, которые содержат крупы поступают в кровь медленно, в течение дня. Тем самым создавая чувство сытости долгое время.
Диетические каши можно варить на воде и на обезжиренном молоке. Заправлять диетическими заправками и диетическими соусами, а также орехами, сухофруктами, медом или фруктами по сезону. К самым полезным из диетических каш можно отнести пожалуй овсяную и гречневую кашу. Эти каши содержат наиболее ценные витамины и микроэлементы, а в овсянке содержится также много белка. Диетически каши лучше готовить самому и непосредственно перед употреблением. Готовые каши, продающиеся в упаковках содержат большое количество сахара, а также сухие сливки, которые не полезны для худеющего.
Попробуйте готовить себе диетические каши каждый день, ведь это совсем не трудно.
Диана. Кенжебаева.
Лучший ответ
старайтесь не есть саленую рыбу на ночь пейте кефир ничего острого советую зделать настойку из овса и пить и ненервничайте .язва бывает и нанервной почве еще совет купите прополис и почутьчуть жуйте но не глотайте его когда он будет светлый не жуете прополис стоит кусочек 2о0 рублей но хорший эфект дает
Набери в google.ru "Синий йод" сделай себе и пропей!!!! Я так хронический гастрит вылечил за неделю! Будь Здорова!